Екатерина
kat95-95
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Кератиновое выпрямление при выпадении волос после родов: стоит ли?

Девочки, немного не по теме. 🫣

Есть ли смысл делать кератиновое выпрямление волос, если сейчас растут выпавшие после родов и гв волосы, и я как одуванчик?

Комментарии

mommy_flowers
🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делала после родов тоже, была как одуванчик, маленькие волосы как антенны 📡😃

Нравится Ответить
kat95-95
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Антенны после выпрямления?🙈

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kat95-95, ага, они еще прямее становятся😄

Нравится Ответить