Девочки, немного не по теме. 🫣 Есть ли смысл делать кератиновое выпрямление волос, если сейчас растут выпавшие после родов и гв волосы, и я как одуванчик?
Делала после родов тоже, была как одуванчик, маленькие волосы как антенны 📡😃