Кариша
brodyga
Кариша·Мама сына (4 года)

Как отпраздновать 5 лет ребенку в СПб: идеи и цены

Девочки , как праздновали 5 лет ребенку и где в СПб , сколько вышло ? Хочет с друзьями

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы лофт снимали с аниматором леди баг🙈

Всем очень понравилось.

Лофт около 18 т руб вышел

Торт 5 т р

Нравится Ответить
brodyga
Кариша·Мама сына (4 года)

Бюджетно можно сказать

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@brodyga, вполне в нынешних реалиях.

Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Маус Хауз, тысяч 50, с аниматором

Нравится Ответить