Юлия
ula29950
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как прикрепиться к другой детской поликлинике: порядок действий

Девочки, подскажите, чтобы прикрепиться к другой пк в другом районе, мне нужно просто в регистратуру подойти в своей пк и карту забрать и все? Потом просто в новой пк также с картой прийти? Заявления никакие писать не нужно?

Комментарии

ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Карту забрать нельзя, можно запросить выписку, но это если вам нужно. А так, идете в новую пк со своими документами, подписываете заявление и всё.

Нравится Ответить
sivoplyasie
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто пришла в ПК, в которую хочу прикрепиться, подписала несколько документов и все. Из старой ничего не забирала

Нравится Ответить
ula29950
Юлия·Мама дочки (3 года)

Так просто все оказывается, а я завтра собралась в свою пк за картой идти, пока еще в своем районе живем. Завтра посмотрим что скажут

Нравится Ответить
eshep
·Мама сына (7 лет)

Я писала и в старой ПК и в новой ПК заявление. Потом в старой мне назначали день когда прийти за историей/выпиской и относила в новую.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Заявление писать нужно.

Ну в 16ПК так. Я заполняла кучу всего. Мед карту не забирала из старой ПК. Мне сказали, что они сами сделают запрос и сами заберут. 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ula29950
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мне , получается, нужно в регистратуру подойти заявление написать или куда?

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

@ula29950, да. Так и скажете, прикрепиться. С собой оригиналы доков и копии. Паспорт, снилс, страховой

Нравится Ответить