Девочки, подскажите, чтобы прикрепиться к другой пк в другом районе, мне нужно просто в регистратуру подойти в своей пк и карту забрать и все? Потом просто в новой пк также с картой прийти? Заявления никакие писать не нужно?
Просто пришла в ПК, в которую хочу прикрепиться, подписала несколько документов и все. Из старой ничего не забирала
Так просто все оказывается, а я завтра собралась в свою пк за картой идти, пока еще в своем районе живем. Завтра посмотрим что скажут
Заявление писать нужно.
Ну в 16ПК так. Я заполняла кучу всего. Мед карту не забирала из старой ПК. Мне сказали, что они сами сделают запрос и сами заберут. 🤷🏼♀️
Мне , получается, нужно в регистратуру подойти заявление написать или куда?
@ula29950, да. Так и скажете, прикрепиться. С собой оригиналы доков и копии. Паспорт, снилс, страховой
Карту забрать нельзя, можно запросить выписку, но это если вам нужно. А так, идете в новую пк со своими документами, подписываете заявление и всё.