Жасмин🥥
jasmiii
Жасмин🥥·Мама сына (1 год)

Почему приставы снова заблокировали карту после закрытия долга?

Девочки, на гос услугах пришло постановление заблокировать карту на 52 тысячи, был займ один

Но я его закрыла в том году, точнее закрыла 30 тысяч, остальные 22 тысячи пристав закрыл дело, сейчас смотрю опять заблокировали на сумму 52 тысячи, почему так? И еще 12 тысяч списали, куда обращаться? Пристав не берет трубку, пиздец закрыла же 30 тысяч, зачем снова на 52 подавать?

Комментариев ещё никто не написал.