Рита Мкртычан
r_12345
Рита Мкртычан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стоит ли брать микроволновку на Wildberries? Отзывы и ссылки

Девочки , кто-нибудь брал микроволновку на вб? Стоит вообще там смотреть технику? Если да , поделитесь ссылочками, хочу взять на подарок))

Комментарии

r_12345
Рита Мкртычан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@svart_daisy, @dadadara, @anabeltwin, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Технику лучше на озон. Там проще решаются проблемные вопросы.

Нравится Ответить
happy_family
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

100%

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Лучше уж на Озон.

Муторно возвращать по браку и вообще..

Нравится Ответить