Девочкииии✨
Моя доча целыми днями спит,кушает слабо,это вообще нормально? Первое время они все время спят?
Грудь даю,сразу же засыпает,в РД она скинула нормально так,я так боюсь что она скинет еще🥺
@umm_rania, я тоже пришла к люльке, долго не хотела, но она вообще не спит. Поставила в люльку и в люльке эта, девочка тоже не спит🥲в итоге продолжаю качать...
@the.buyers.room, когда с роддома выписывались естественно скинула она тоже прилично, но это тоже норм, они ведь бывают оттекшими при рождении, потом оттеки спадают, но на груди она у меня набирала вес альхамдулиллах, такой булкой была, а в 5 месяцев уже пришлось ввести прикорм так как молока стало не хватать
Нормально)
Посмотрите в месяц как будет и если памперсы полные меняете это тоже хороший знак
Памперсы то полные,меняю часто,но мы светимся,у нас желтушка🥲
да, нормально)
скидывать первое время после родов тоже нормально)
то что она на груди засыпает сразу, то это норм, моей тоже хватало только сисю в рот взять как сразу отключалась