Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Новорожденная много спит и слабо ест: это нормально?

Девочкииии✨

Моя доча целыми днями спит,кушает слабо,это вообще нормально? Первое время они все время спят?

Грудь даю,сразу же засыпает,в РД она скинула нормально так,я так боюсь что она скинет еще🥺

Комментарии

umm_rania
Марьям·Мама дочки (1 год)

то что она на груди засыпает сразу, то это норм, моей тоже хватало только сисю в рот взять как сразу отключалась

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@umm_rania, я тоже пришла к люльке, долго не хотела, но она вообще не спит. Поставила в люльку и в люльке эта, девочка тоже не спит🥲в итоге продолжаю качать...

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Не скинула она так?

Нравится Ответить
umm_rania
Марьям·Мама дочки (1 год)

@the.buyers.room, когда с роддома выписывались естественно скинула она тоже прилично, но это тоже норм, они ведь бывают оттекшими при рождении, потом оттеки спадают, но на груди она у меня набирала вес альхамдулиллах, такой булкой была, а в 5 месяцев уже пришлось ввести прикорм так как молока стало не хватать

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

Нормально)

Посмотрите в месяц как будет и если памперсы полные меняете это тоже хороший знак

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Памперсы то полные,меняю часто,но мы светимся,у нас желтушка🥲

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

да, нормально)

скидывать первое время после родов тоже нормально)

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Так переживаю за это🥲

Нравится Ответить