Девочки у кого после родов сильно выпадали волосы, что вам помогло остановить этот волосопад? Мне кажется через несколько месяцев у меня уже не останется волос
Со временем станет лучше, делайте маски разогревающие, ещё советую комплекс хелатные минералы Витамир, хороший состав, волосы меньше выпадают
Мне эндокринолог назначала пить йодомарин и витамин Д. Делала маски с мумиё ссылка
Со временем станет лучше, делайте маски разогревающие, ещё советую комплекс хелатные минералы Витамир, хороший состав, волосы меньше выпадают
А вы на гв? Очень рекомендую комплекс витаминов натабиол. Я еще беременная начала их пить. Волосы не выпадают, как в первую беременность
Сыну скоро 6 лет , до сих пор лезут пипец, от 100% моих волос, осталось процентов 40.
Время. Никакие витамины и припарки не помогли. В 6-7 мес уже новое росло, не менее бесяче
@s.lilacia @kkk01 @pysinka надеюсь так и будет
У меня в 3-4мес начали сыпаться клоками прям, сейчас стало меньше + стала видеть, что отрастают
Пройдет у вас тоже, это гормональные перестройки и выпадают все, что в беременность не выпали
Хм, сыну вот скоро будет 3, у меня волосопад ужасный. Тут не знаю, про время тяжело согласиться 🥲
Ничего не помогло. Сейчас чуть меньше стали сыпаться, но все равно много еще
У меня было не гормональное, а из-за дефицитов. За месяц закрыла и всё остановилось. Витамин д и железо
Это гормональное, нужно время , чтобы закончилось. Но если закрыть дефициты, быстрее период этот пройдет. Питание, витамины )были прям залысины , 2 месяца выпадали , на третий расти начали и густота вернулась.
Пью витамины и до этого пила другие, толка нет
@zolotaya-rybka Ну нужно по дефицитам пить, анализы сдавали? Но если это не АГА, то скорее всего гормональное. Нужно переждать
@edim_vkusno не сдавала, знать бы еще что сдавать
Это естественный физиологический процесс. Сам остановится и новые начнут расти.
У меня так было на 4 месяц после родов плюс было гв. Волосы сильно падали оба раза. Но к 6 месяцам проходило само и волосы рости начали
@zolotaya-rybka не помню уже. Но к году уже начали отростать точно. У меня вообще через год сильная гормональная перестройка началась
@mama-sofa как вы это поняли? Я про гормональную перестройку
@zolotaya-rybka я резко похудела, целлюлит тоже исчез, стала более "сухой". До этого в организме ощущалось много воды. Не знаю как объяснить😅 лактация наконец-то нормализовалась, а то целый год лилось молоко рекой, волосы нормальные стали расти. Просто помню, что мы с подругой поехали в игровую и я перед зеркалом причитала, что жо.па исчезла и много коротких волос торчит, что сильно худая, сухая стала. Сейчас норм, если что, набрала уже опять но без воды
Мне эндокринолог назначала пить йодомарин и витамин Д. Делала маски с мумиё ссылка