Анастасия
stasya_z
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Дочь играла 2 часа: ностальгия по автоматам с игрушками

post image

Алиса играла 2 часа не переставая.

Пока все игрушки не вытащила - не успокоилась 😂

Помню, как однажды в моем детстве мы с папой в арке у Макдака на Буденовскм в автомате с игрушками оставили немалую сумму, пока не достали мне игрушку.

Конечно, я уже и не помню, что за игрушка это была.

Естественно, за эти деньги можно было купить игрушку намного лучше, но нужна была именно та самая. Сколько же счастья было, когда мы её наконец достали. 🥹

Кто бы мог подумать, что спустя годы аналоги этих автоматов можно будет иметь дома.

Наши дети однозначно живут свою лучшую жизнь ✨

61

Комментарии

veronikaya27
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите пожалуйста где брали

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Муж на озоне заказывал

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (6 лет)

@stasya_z можно пожалуйста ссылку

Нравится Ответить