
Алиса играла 2 часа не переставая.
Пока все игрушки не вытащила - не успокоилась 😂
Помню, как однажды в моем детстве мы с папой в арке у Макдака на Буденовскм в автомате с игрушками оставили немалую сумму, пока не достали мне игрушку.
Конечно, я уже и не помню, что за игрушка это была.
Естественно, за эти деньги можно было купить игрушку намного лучше, но нужна была именно та самая. Сколько же счастья было, когда мы её наконец достали. 🥹
Кто бы мог подумать, что спустя годы аналоги этих автоматов можно будет иметь дома.
Наши дети однозначно живут свою лучшую жизнь ✨
Подскажите пожалуйста где брали