

Девочки, делюсь,от сердца отрываю..это во Всеволожске.
Перестала купаться в карьерах. Потому что есть риск образования воронок в них.
Хотя мне так нравилась эта чистая голубая водичка!
@arisha_ruchca, мы в том году были в выходной. Машин тьма, парковок много. Друг у друга на головах все сидят. Это я уже фото сделала вечером, когда начали разъезжаться многие. Место классное, но не для социофобушков 😅
Это в Кузьмолово а не во Всеволожске) и насколько я знаю, его закрыли недавно потому что там военный полигон и опасно ходить.Сам карьер красивый, но очень много народу в хорошую погоду
Да да и тонут и прыгают с обрыва в воду, но в воду не попадают… и дно берега под ногами обрушается.
@rita_mar а в нарукавниках? У меня сын только в круге плавал и в море мы в открытом купались, не ныряем
Это очень далеко от Всеволожска 😅 и вход пологий это громко сказано, и вообще это зона полигона, её часто стали охранять последнее время, впрочем как и было изначально.
Вода там классная, но купаться страшно. Там экотропу вроде бы Есть , если не ошибаюсь