Девочки, где у нас в Махачкале можно купить обувь dr.kong? Или такого же плана хорошую обувь. С вб так проблемно заказывать из за не определенности с размерами .
У них вообще странные размеры, 22 ей прям в самый раз , но выроста нет вообще . А 23 огромные . Думала может мне модель такая попалась . Не хочется куча разных тоже заказывать и потом возвращать , продавцов жалко 😄
Да у них что то дороже чем на вб, когда я сравнивала . Думала может еще где то есть.
На авито есть кто продаёт новые, они и стельку измерят. Мой тоже в сандаликах конг, я в восторге от них
на вб же можно несколько пар взять. просто стельку по см измерить и заказать 2 пары, чтобы определиться