🌹
asiys
🌹·Мама троих детей

Ламинирование или пучки для прямых тонких ресниц на свадьбу?

Девочки у нас свадьба намечается

У меня ресницы прямые и тонкие

Что посетуете?ламинирование или пучки сказать на кончик заклеить визажисту?

Я боюсь с моими премыми ресницами эти пучки не будут красиво смотреться

Комментарии

is.dina26
Madina🌙·Мама сына-младенца

У меня тоже такие же ресницы, я за несколько дней до своей свадьбы ламинирование сделала, шикарно выглядело

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама четверых детей

У нас в студии топовые визажисты, да и я визажист . И когда приходят невесты на пробный макияж , их направляют ко мне сделать ламинирование ресниц , так как наклеенные пучки ресницы смотрят вверх и будут в два ряда. Если ресницы пряморостущие и внизростущие

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама троих детей

Мне визажист сказала что на ламинирование ресниц она пучки не клеит😒

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама четверых детей

@asiys, их клеить тяжело просто на ламинированые , но их все клеят . Просто не хочет с ними возиться

Нравится Ответить