Девочки у нас свадьба намечается
У меня ресницы прямые и тонкие
Что посетуете?ламинирование или пучки сказать на кончик заклеить визажисту?
Я боюсь с моими премыми ресницами эти пучки не будут красиво смотреться
У нас в студии топовые визажисты, да и я визажист . И когда приходят невесты на пробный макияж , их направляют ко мне сделать ламинирование ресниц , так как наклеенные пучки ресницы смотрят вверх и будут в два ряда. Если ресницы пряморостущие и внизростущие
Мне визажист сказала что на ламинирование ресниц она пучки не клеит😒
@asiys, их клеить тяжело просто на ламинированые , но их все клеят . Просто не хочет с ними возиться
У меня тоже такие же ресницы, я за несколько дней до своей свадьбы ламинирование сделала, шикарно выглядело