Лидия
lii.po
Лидия·Мама дочки (5 лет)

Дуоника от токсикоза: отдам бесплатно неполную пачку

Девочки,пьет может кто дуонику? у меня целая пачка, не хватает двух таблеток

могу отправить как-нибудь бесплатно,если это возможно

я купила новую пачку и токсикоз решил пройти😁

отправлю вам и у вас пройдет

Комментариев ещё никто не написал.