Девочки,добрый вечер🫶🏻 В Мед Арте в Махачкале кто делал чек-ап годовалому ребёнку? Всё ли вам понравилось?
Я делала в месяц в мед арте, мне понравилось
А на годик я в адакаме сделала, и там мне понравилось
Но педиатр в адакаме больше понравился, а в мед арте врач Узи Стелла мне больше понравилась