𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

Чек-ап годовалому ребёнку в Мед Арт Махачкала: отзывы

Девочки,добрый вечер🫶🏻

В Мед Арте в Махачкале кто делал чек-ап годовалому ребёнку?

Всё ли вам понравилось?

Комментарии

umm.usman.
камила·Мама сына (1 год)

Я делала в месяц в мед арте, мне понравилось

А на годик я в адакаме сделала, и там мне понравилось

Но педиатр в адакаме больше понравился, а в мед арте врач Узи Стелла мне больше понравилась

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына (1 год)

Буду знать,спасибо большое🫂🫂🫂

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

Ой как хорошо😁

Нравится Ответить
umm_isagadzhi
93:7·Мама сына (1 год)

Тут многие хвалили именно мед арт, тоже там сделаем🫰🏻

Нравится Ответить