Ой , девочки каре хочу 😁 ну вот и как быть ?
Это гормоны бушуют или все таки нет , как быстро я пожалею о содеянном 😂
Если у вас хорошо волосы растут, то почему бы и нет. И если сам волос норм, (не вьющийся или не пористый, что пушится), короче чтобы вам удобно было укладывать.
Мне очень идет , поэтому да уже записалась , в понедельник пойду 🥹
@enissal, У меня подруга только что тоже карешку стриганула, говорит супер, аж голова задышала😁
Постриглась и не жалею)) щас ещё охото укоротить) всё никак не дойду.
Если есть стайлер, то вообще укладка занимает 10 минут)
@tvoenakazanie, @enissal, да можно все беременным, просто из-за гормонов результат может быть хуже, подруга прям перед родами ходила на кератин, я тоже планирую, аиртач тоже сделала и в конце лета опять пойду, правда в беременность волосы как мочалка по качеству, вот и надо быть аккуратнее)
Только не в лето . Не повторяйте моих ошибок 🤣
Волосы будут липнуть к шее и ни в какую прическу их толком никак не убрать.
Мне если приспичит каре, я всегда в осень делаю
Ох , мне наговорили что нельзя стричься , до родов такие пакли отросли , а после родов даже некогда было к парикмахеру сходить , волосы так об цепочку с крестиком обвивались что по ночам цепочка душила меня , а какие клоки потом оставались на ней , еле ножницами состригала , и так каждый день и не по одному разу , так что очень советую постричь и удовлетворить своё желание
Всегда стригусь и не суеверная , пусть всевышний нас бережет от всего плохого! Вера в бога и ничего кроме 🙏🏻
Я себе сделала каре, психанула)) но такое каре, которое можно в хвостик делать, хоть и стремя заколками
Аккуратная дама 😂 я хочу по шею 😂 все равно растут как на дрожжах
🤣🤣🤣 пару часов назад крутилась у зеркала с мыслью, что пора к каре возвращаться. Неужели это знак и действительно пора🤣
@enissal на самом деле буквально один вечер хожу в нём и понимаю как это бесит и неудобно. И это ещё укладывать не приходится.
Хотя с длинными, конечно, тоже свои приколы
@kalinak, да вот везде свои +- у меня и длинные были и каре , легко не будет никогда 😂 такова наша участь
Отращиваю второй месяц,вот каре это,каждый год на одни и те же грабли 😀
@enissal, да,блин,в том-то и дело,что в последние два года они быстро-то и не растут 😀а у меня две прически:либо по грудь ,либо каре,на другие не решаюсь 😆
@evgeniasar, вот у меня сейчас длинные да , но мне так плохо мои волосы кроме дульки ничего не видят и вот я думаю лучше красивое каре , нежели какое то гнездо , успею с длинными 😂
@enissal, если свои волосы не пористые и не вьющиеся,то хоть какая прическа подойдет,каре особенно,у меня же это именно «гнездо « ,либо феном укладывать,либо выпрямить,кудрявый метод не зашел,поэтому,с длинными они хоть какую-то форму держат,а не торчат куда хотят,кератин делала,так они какие-то прилизанные
А я бахнула карешку и кайфую)) но у меня и до этого были не длинные, чуть ниже плеч и без формы, а теперь хоть понятно, что стрижка. Укладывать приходится немного конечно, но это того стоит.
@enissal хорошо что ей подошло , я раньше выпрямлялась , меня бесили свои кудри , теперь же люблю их , помыла голову , расчесалась , волосы сами высохли - причёска готова , все думают завивку сделала , устала уже говорить что это мои , теперь думаю какой дурой я была когда их не любила и заморачивалась с выпрямлением , укладкой , я просто не умела их укладывать и расчёсывать правильно , я если на сухую расчешуюсь у меня сразу такой пух , что в нем только гнездо вить , в хвост не собрать , сразу торчат как будто у меня бараньи рога , а вот если расчешуюсь сразу после мытья головы , на сырую , то кудри просто сказка
@alina1213, подождите я еще не доросла до того момента, когда мне будут нравится свои кудри 🤣🤣🤣🤣
@enissal придёт и ваше время , а пока делайте так как пожелает душа , как говорится "волосы не зубы , отрастут"
Я одно время хотела каре , видела девушку и думала как красиво , потом увидела девушку с длинными волосами, меня снова переклинило 🤦♀️🤣
Ой вот я как ветер переменчив , то каре , то длинные хочу 🤣🤣🤣
Если волос быстро растет то почему нет, я уже сто раз отстригала и не жалею) вообще не надо жалеть) хотите идите делайте завтра прям)))
@tvoenakazanie, главное все обошлось , а там же в составе формальдегиды при выпаривание всем этим дышите и малыш получается тоже 🫠
@tvoenakazanie, @enissal, да можно все беременным, просто из-за гормонов результат может быть хуже, подруга прям перед родами ходила на кератин, я тоже планирую, аиртач тоже сделала и в конце лета опять пойду, правда в беременность волосы как мочалка по качеству, вот и надо быть аккуратнее)