Девочки, бале яьл хирам ю со((
От чего могут быть боли как при месячных в животе и спине? Но сильнее будто
И токсикоз д1а яьл яр са, но сегодня ужасное чувство тошноты ((
Когда последний раз узи делали? Шейка мух яр?
Спина у меня ноет всю
Беременность, с самого начала
Но я бы сходила на узи
А так, тренировочные могут начаться уже с 20 недели, возможно они
Но если боль сильная, то лучше проверить