Ассаламу |алайкум🤍
Девочки,если кто брал обувь летнюю с вб или озон,скиньте,пожалуйста,ссылку🌿
@iman.0852, @odna.sestra, @camomile., @mikasa.akk, @deyzi_photo, @umm.teymiya, @arsima, @malika_tut, @khadija.ya, @shekar.gali, @jampik, @medniman, @anej, @ummsarra,
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته
аса кроксыш аьцна баккхийчера, кхи кога юхург аьцна яц.
Ваалейкум ассалям 💞
Я круглый год ношу кеды/кроссовки Ами 🥹
И изиш ч|ог|а к|ордийна суна уже круглый год лелош Ками( хотела что-то другое. У меня нога длинная и стопа широкая,поэтому проблематично бывает
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته 🌿💛
Тебе для детей ?
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته 💛
я старшим двум взяла, если ты о детях
себе нет
@arsima, @jampik, неа,девочки. Я для себя спрашивала🌿