Umm
sin.marsho
Umm·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посоветуйте летнюю обувь с WB или Ozon: ссылки и отзывы

Ассаламу |алайкум🤍

Девочки,если кто брал обувь летнюю с вб или озон,скиньте,пожалуйста,ссылку🌿

@iman.0852, @odna.sestra, @camomile., @mikasa.akk, @deyzi_photo, @umm.teymiya, @arsima, @malika_tut, @khadija.ya, @shekar.gali, @jampik, @medniman, @anej, @ummsarra,

1

Комментарии

sin.marsho
Umm·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@arsima, @jampik, неа,девочки. Я для себя спрашивала🌿

Нравится Ответить
camomile.
maккáh·Мама троих детей

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

аса кроксыш аьцна баккхийчера, кхи кога юхург аьцна яц.

Нравится Ответить
sin.marsho
Umm·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И кроксы-ш аттам хуьлу бакъ дерг аьлча

Нравится Ответить
mikasa.akk
Камила·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ваалейкум ассалям 💞

Я круглый год ношу кеды/кроссовки Ами 🥹

Нравится Ответить
sin.marsho
Umm·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И изиш ч|ог|а к|ордийна суна уже круглый год лелош Ками( хотела что-то другое. У меня нога длинная и стопа широкая,поэтому проблематично бывает

Нравится Ответить
jampik

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته 🌿💛

Тебе для детей ?

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ва Аллейкум Ассалам ♥️

Не брала 🌸

Нравится Ответить
arsima
Ars’Ima | constellation·Мама троих детей

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته 💛

я старшим двум взяла, если ты о детях

себе нет

Нравится Ответить