Девочки,нужен ваш опыт. Были у педиатра-гастроэнтеролога , по поводу очень частых срыгиваний ,она сказала что аллергия на молочку.Нужно убирать смесь и переводить дочку (8 месяцев) на супы и каши. А вместо молока 1-2 раза в день давать жидкую гречневую альтернативу. При этом врач показала именно на взрослую коробку «Немолоко» (гречневое), а не детское Baby.
Что бы вы давали ребенку
Заира балабековна хороший педиатр тоже..но она педиатр-пульмонолог
Что-то чушь какая-то, аллергия бы в первую очередь проявилась высыпаниями и прожилками крови в стуле, но не срыгиваниями. Сходите к другому врачу
Аллергия это не только сыпь. Она может проявляться медленным поражением ЖКТ (хроническая диарея, воспаление кишечника, кровь в стуле), что замечают далеко не сразу
Читала много плохих отзывов про нее , не знаю , насколько правда 🫢
@pasihat95, я в этом же приложение её имя забила , вышли и положительные отзывы , так же отрицательных было не мало
Она всем не молоко назначает видимо 😁 нам тоже назначила, я не поменяла смесь продолжала давать то же что и давала
Срыгивать перестала только ближе к году 10-11 месяцев когда сама села
Моя уже сидит с 6 месяцев , но срыгивания не прекращаются 🥲
@sbna.21, все же поменять советую педиатра
Я тоже после нее с другим консультировалась
@ummtahirummyusuf, насчет еды , это понятно, можно уже давать в 8 месяцев
Но смутило именно что сказала вообще убрать смесь в 8 месяцев и давать Nemoloko
Врач что не в курсе что бывают безлактозные смеси и смеси аллергены на Абк скажите ей, что существует данные смеси на разные типы аллергии)😂