Анна
annamamamama
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Как выбрать приятное к телу постельное белье? Советы мам

Девочки, поделитесь ссылками на постельное белье, приятное к телу?

Не умею выбирать и подбирать постельное белье. Для взрослой кровати 160*200

1

Комментарии

uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
naturel3
Александра·Мама дочки (2 года)

Если готовы долго ждать (около месяца), рассмотрите La Redoute. У них отличное постельное 🔥

Нравится Ответить
bacardi151
Яна·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Ашхабадский текстильный комплекс Евро комплект постельного белья, фланель

ссылка

Нравится Ответить
o_i

Комплект льняного постельного белья с рюшами 1,5 спальный

ссылка Мне комплект подошел на кровать 160х200. Умягчённый лен, приятный к телу.

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

В cozy home хорошее, брала свои комплекты в оффлайн магазинах

Нравится Ответить
___nastya
Настя·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Shillly египетский хлопок. Это лучшее бельё!

ссылка

Нравится Ответить
rezbi
Julia·Мама дочки (1 год)

ссылка

У меня 2 комплекта этой фирмы. Нравится. Качество крутое. Но я покупала значительно дешевле

Нравится Ответить
annamamamama
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Обалдеть(((

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сатин смотрите. По мне он самый гладкий и мягкий

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Только не полисатин, а именно Сатин натуральный

Нравится Ответить
12tanya19

YERRNA Постельное белье 2 спальное хлопок 100% перкаль

ссылка

Добрый вечер. Покупаю эту фирму, аналог IKEA, даже размер пододеяльника 200*200 как было в ikea. Достаточно приятное, оптимально по цене, не выцветает,не теряет форму.

Melasti Постельное белье евро сатин однотонное

ссылка

ссылка

Тоже приятное к телу

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Озоновскле уже собралась купить, но что у них за размеры простыней?🥲

Нравится Ответить
annamamamama
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@margaritazayceva, тоже чет не поняла, обычный размер кратно 20

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Прслушаю

Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама четверых детей

Взрослое или детское?) Если детское, то только Perina покупаю.

Нравится Ответить
annamamamama
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Взрослое

Нравится Ответить