Девочки, кто писал про вирус с высокой температурой без других симптомов? Сколько дней держалась температура? Только вылечились от одного и сразу же другое прицепилось🤦♀️
Высокая 7 дней? 😳у него 39,1
До этого болел, неделю держалась температура, но не высокая хоть
У сына недавно 2 дня была 37,7, 4 дня 38,9, потом снова опустилась до 37 и все.