Мария
manya_ya
Мария·Мама сына (4 года)

Вирус с высокой температурой без симптомов: сколько дней держится?

Девочки, кто писал про вирус с высокой температурой без других симптомов? Сколько дней держалась температура? Только вылечились от одного и сразу же другое прицепилось🤦‍♀️

1

Комментарии

businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У сына недавно 2 дня была 37,7, 4 дня 38,9, потом снова опустилась до 37 и все.

Нравится Ответить
stulneva18
Лидия·Мама троих детей

7 дней.

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (4 года)

Высокая 7 дней? 😳у него 39,1

До этого болел, неделю держалась температура, но не высокая хоть

Нравится Ответить
stulneva18
Лидия·Мама троих детей

@manya_ya да , с 38,5 до 40,1.и больше нечего.

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (4 года)

@stulneva18 жесть какая🤦‍♀️

Нравится Ответить