Девочки, подскажите, бывало ли у кого-то на таком сроке тянущие боли именно в области яичников? В паховой части понимаю, что это нормально, растягивается и тд, а тут именно яичники , Как то боязно уже становится(((( нагрузок, нервов и прочего не было
Конечно нормально, практически весь первый триместр тянет, стреляет, ноет. Желтое тело работает, матка увеличивается, связки тянутся
Это нормально, там же желтое тело и оно немного растет, чтоб на первых недельках прогестерон вырабатывать
Да, было такое , вообще абсолютно нормально)