Тянущие боли в яичниках на раннем сроке беременности: норма или тревога?

Девочки, подскажите, бывало ли у кого-то на таком сроке тянущие боли именно в области яичников? В паховой части понимаю, что это нормально, растягивается и тд, а тут именно яичники , Как то боязно уже становится(((( нагрузок, нервов и прочего не было

Комментарии

sofa_ssss

Да, было такое , вообще абсолютно нормально)

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно нормально, практически весь первый триместр тянет, стреляет, ноет. Желтое тело работает, матка увеличивается, связки тянутся

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это нормально, там же желтое тело и оно немного растет, чтоб на первых недельках прогестерон вырабатывать

Нравится Ответить
mrs_heliga

Спасибо, у меня плюс поддержка прогестероновая , видимо , тоже влияет …..

Нравится Ответить