Девочки, всем привет !
Кому прописывали канефрон от отеков ? Кому-то помогло ?
Помогло только пить не менее 2-2,5 литров чистой воды , не совмещая с едой
Есть достаточное количества белка в день (прям насчитать по весу)
Во второй половине дня не употреблять особо углеводы и кушать много клетчатки
И заваривала бруснику и клюкву пила
Я отеками страдаю в обычной жизни сильно, поэтому в беременность было х2.
Но наладила потихоньку так и пришло в норму.Не отекала потом , уже только немного к концу беременности.
От отеков помогает вода, морс. Прям пить, пить и пить. 2-2,5 л в день, не меньше.
Канефрон больше для предупреждения цистита.
Я пью Канефрон, потому что у меня камни в почках и стоит стент. Отечности нет, потому что пьем и пиимся (простите)
Не помогли так же.
Пью клюкву (морс из ягод) - очень нравится эффект, отеки проходят и вкусно :)
Так же пробовала вместе с брусникой.
Рекомендую!
Вдруг тоже поможет☺️
Чуть чуть помогало , но потом прочитала что мочегонные обезвоживают организм, это не очень хорошо для плода, поэтому просто стараюсь пить больше воды
Я начала пить, показалось вроде бы отеки чуть меньше стали, но потом началась тошнота и диарея... Бросила канефрон, все пришло в норму. Так что мне не подошел
От отеков надо пить больше воды, больше двигаться, бросить есть мясо, есть много зеленых продуктов и зелени.
не помогло. только деньги на него перевела, он вообще по сути от воспаления мочеполовой системы
А я спросила, они мочегонные или нет, мне сказали да 🤦♀️
Нет не помогло, как и у девочек выше помогли только роды. С первой дочкой даже в роддом клали капали, но помогало только пока капали, потом сразу опять отекала
Не помогло, но у меня отеки были и в сердце и в легких, 30 кг отеков 🥲
Помогло немного, когда ноги сильно отекали
Но совсем прям помогли только роды 😅
Со старшей да , вес ушел очень быстро, а с младшей нет , как будто отеки не уходили вообще, сейчас снова отеки и ноги прям тяжелые становятся
Не помогли так же.
Пью клюкву (морс из ягод) - очень нравится эффект, отеки проходят и вкусно :)
Так же пробовала вместе с брусникой.
Рекомендую!
Вдруг тоже поможет☺️