Мариам
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Канефрон от отеков при беременности: помогает ли?

Девочки, всем привет !

Кому прописывали канефрон от отеков ? Кому-то помогло ?

Лучший комментарий

i.hram

Не помогли так же.

Пью клюкву (морс из ягод) - очень нравится эффект, отеки проходят и вкусно :)

Так же пробовала вместе с брусникой.

Рекомендую!

Вдруг тоже поможет☺️

Нравится Ответить

Комментарии

dnevnik_allergomom
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Помогло только пить не менее 2-2,5 литров чистой воды , не совмещая с едой

Есть достаточное количества белка в день (прям насчитать по весу)

Во второй половине дня не употреблять особо углеводы и кушать много клетчатки

И заваривала бруснику и клюкву пила

Я отеками страдаю в обычной жизни сильно, поэтому в беременность было х2.

Но наладила потихоньку так и пришло в норму.Не отекала потом , уже только немного к концу беременности.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

От отеков помогут роды.броьше ни че го

Нравится Ответить
s_n_
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Не помогло

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

От отеков помогает вода, морс. Прям пить, пить и пить. 2-2,5 л в день, не меньше.

Канефрон больше для предупреждения цистита.

Я пью Канефрон, потому что у меня камни в почках и стоит стент. Отечности нет, потому что пьем и пиимся (простите)

Нравится Ответить
i.hram

Не помогли так же.

Пью клюкву (морс из ягод) - очень нравится эффект, отеки проходят и вкусно :)

Так же пробовала вместе с брусникой.

Рекомендую!

Вдруг тоже поможет☺️

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Попробую

Нравится Ответить
17.tusya.17
Наталия ·Мама сына-младенца

Не помогал

Нравится Ответить
kosyukova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет, не помогал

Нравится Ответить
olhovveronika15
Вероника ·Мама сына (1 год)

Прописывали, пила, но результата не было

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не помогло

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не помогало сколько бы его не пила

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·Мама сына (1 год)

Пила его, не помогло

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Чуть чуть помогало , но потом прочитала что мочегонные обезвоживают организм, это не очень хорошо для плода, поэтому просто стараюсь пить больше воды

Нравится Ответить
galina_vint

Я начала пить, показалось вроде бы отеки чуть меньше стали, но потом началась тошнота и диарея... Бросила канефрон, все пришло в норму. Так что мне не подошел

Нравится Ответить
vikan1997
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, помогал

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

От отеков надо пить больше воды, больше двигаться, бросить есть мясо, есть много зеленых продуктов и зелени.

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чем больше пью, тем больше отекаю

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

не помогло. только деньги на него перевела, он вообще по сути от воспаления мочеполовой системы

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

А я спросила, они мочегонные или нет, мне сказали да 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет не помогло, как и у девочек выше помогли только роды. С первой дочкой даже в роддом клали капали, но помогало только пока капали, потом сразу опять отекала

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Не помогло, но у меня отеки были и в сердце и в легких, 30 кг отеков 🥲

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Офигеть

Нравится Ответить
mashau7
Мария·Мама сына-младенца

Помогло немного, когда ноги сильно отекали

Но совсем прям помогли только роды 😅

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Помогли роды только)

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Со старшей да , вес ушел очень быстро, а с младшей нет , как будто отеки не уходили вообще, сейчас снова отеки и ноги прям тяжелые становятся

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Нет

Но мне вообще ничего особо не помогало

Нравится Ответить
an.stasi

Не помогает, пью уже месяца 2 и бестолку

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я вот думаю, стоит вообще брать пить или нет

Нравится Ответить
an.stasi

@sdmariam, попробуйте, вдруг повезет)

Нравится Ответить