Девочки у меня такой вопрос ваши дети в возрасте моего сына кушают фрукты? У моего вообще нет интереса к фруктам, даже клубнику ни ест если только в Сахар обмакнуть, и еду норм ни ест всё выпускает со рта и играется. Супы блендером пюрирую, и каши ест норм и всё. Как приучить нормально жевать еду и есть🥲🥲🥲🥲ПОМОГИТИИИ🥲
Да он постоянно поперхался, и поэтому я давала в виде пюре
Яблоко и банан мой ест, но хочется что б и другие сезонные ягоды фрукты ел🥲 клубнику, малину, черешню, абрикос. Ничего абсолютно ни ест из этого
Да, бананы, яблоки грушу, клубнику черешню смородину, все что есть в огороде кушает одним словом 🤣