Dj🦋
djama___
Dj🦋·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не ест фрукты и не жуёт: как приучить?

Девочки у меня такой вопрос ваши дети в возрасте моего сына кушают фрукты? У моего вообще нет интереса к фруктам, даже клубнику ни ест если только в Сахар обмакнуть, и еду норм ни ест всё выпускает со рта и играется. Супы блендером пюрирую, и каши ест норм и всё. Как приучить нормально жевать еду и есть🥲🥲🥲🥲ПОМОГИТИИИ🥲

Комментарии

noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Да, бананы, яблоки грушу, клубнику черешню смородину, все что есть в огороде кушает одним словом 🤣

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

До года тоже только все только в виде пюре ел?

Нравится Ответить
djama___
Dj🦋·Мама двоих (младенец)

Да он постоянно поперхался, и поэтому я давала в виде пюре

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

Кроме яблока ничего из фруктов не ест

Нравится Ответить
djama___
Dj🦋·Мама двоих (младенец)

Яблоко и банан мой ест, но хочется что б и другие сезонные ягоды фрукты ел🥲 клубнику, малину, черешню, абрикос. Ничего абсолютно ни ест из этого

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Ел и ест все фрукты . По 2 раза в день

Нравится Ответить
djama___
Dj🦋·Мама двоих (младенец)

Мой такое кислое лицо делает когда пробует фрукты

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя страшая кроме яблоко вообще ничего не ест

Нравится Ответить