Leila
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

Какой интервал между кормлениями смесью в 5 месяцев?

Девочки какой промежуток времени ставите между кормлениями? Имею ввиду смесь и сколько даете смеси? ( ребенку пять месяцев )

Комментарии

aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

3 часа

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

3-3,5 часа, 120 мл ел

Нравится Ответить
hramovatatana484
Татьяна Пашина·Мама двоих (младенец)

Дочке 4,5. Даю по требованию. Она может через 2 часа захотеть, а может и через 4. Ну 2 часа стараюсь выдерживать . Смесь 210 мл. По 6-7 кормлений в сутки

Нравится Ответить
hramovatatana484
Татьяна Пашина·Мама двоих (младенец)

@elena.04, как-будто маловато,но я не специалист, точно не знаю( . Моя в 4 месяца 8300 весит, сын также весил . За месяц по кг прибавляем

Нравится Ответить
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

@hramovatatana484, скажите а вы только смесь даете или прикорм тоже ?

Нравится Ответить
hramovatatana484
Татьяна Пашина·Мама двоих (младенец)

@elena.04, в 4 месяца ввела прикорм. Пока что только пюре овощные 1 раз в день по чуть-чуть

Нравится Ответить