Блин девочки как сдвинуть вес с места? Может один день поголодать? Раньше только это помогало. Силы воли нет. Сегодня попросила дочу снять меня на видео со стороны. Это пиз@@ц просто, я не думала что я такая жирная. 😂Хотя я не много кушаю, гормоны в порядки. Не знаю почему я не худею
Мне тоже надо, никогда не весила так много как сейчас
Интервальное голодание попробуйте если подойдет, и шаги в день 10к-15к
Да вы правы, ем не много, но еда вся не полезная это картошка, хлеб частенько. Что то сладкое каждый день.
Да когда один день чуть поменьше поедите и увидите результат , появится желание дальше идти
Считать калории в приложении и 10.000 шагов ежедневно + мин 2 литра воды и будите худеть 👍
Я тоже никогда не весила 70кг😩😤скинула вот 3 кг всего,сейчас 67. Хожу в день 10-15 тыщ шагов стабильно,кушаю мало,но стоит вес,всего 3 кг скинула. Я весила до замужества 52-53кг,лан с первой дочей быстро пришла в форму,57 была и это было классно. Потом уже со следующими детьми скидывала до 62-65 и вот этот раз полный пздц 70кг😖
тоже самое( но я то всего 2 раза рожала и вешу сейчас 70 кг( да и с возрастом оказывается тяжело скидывать, мне 38😕
А я после родов сразу похудела, но потом набрала за зиму сильно, не заметила как стала толстой, ела все подряд, еще сидячий образ жизни
Я знаю, просто не кушаете перекусы, завтрак обед и ужин только, правда, я дохуя делала и спортом занималась и всякое, начал двигаться только после того как я убрала перекусы 61.45 где то до 59.45 дошла за 2 недели где то
Ну и магний купила хелатный, потому что у меня повышенный кортизол, а при повышенном кортизола нихуя не будет двигаться ничего
Блин может у меня тоже повышенный кортизол. Я немного когда питание почистила у меня отеки ушли. Но меня хватило на месяц. Потом что то пошло не так. Я забросила , опять начала жрать что попало. Надо тоже попробовать магний. Вы какую фирму взяли? А вообще у меня только 2 приема пищи всегда. Утром в основном не кушаю. Первый прием примерно в час дня. А вот вечером если долго гуляем могу поздно покушать. И уже сильно голодная ем все подряд , дофига хлеба
После 35 сложно похудеть(
У меня вес стоит 59кг. Вроде убрала все : мучное, сладкое. Пью кефир из молочки только.
Не знаю в чем дело
Мне 32, никогда не было толстой. Но сейчас это просто ужас. Даже после родов я такой не была. Скорее всего это сидячий образ жизни
Уберите мучное, рис, картошку и Сахар из рациона. Пейте больше простой воды. Отеки сойдут и пойдет дело потихоньку. Я похудела в положении🫠
Может вы мало едите, но вечером, а лучше утром плотно есть🤔
Я мало ем, но у меня еда такая не полезная хлеб картошка, сладкое надо хотя бы раз в день. Надо это все убрать 😒
@zarina_0_6, начните вести в заметках дневник питания, когда видишь что ешь, как-то по-другому воспринимаешь что ли.
Моя корзина продуктовая полностью изменилась, одни овощи да мясо. Но сладкое конечно хочется, мне к сожалению нельзя фрукты.
@zarina_0_6 с тренером занимайтесь, он будет поддерживать чтоб вы не сдались
И мне тоже 38. Уже сложно дается худеть