Зарина
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как сдвинуть вес с места? Стоит ли голодать?

Блин девочки как сдвинуть вес с места? Может один день поголодать? Раньше только это помогало. Силы воли нет. Сегодня попросила дочу снять меня на видео со стороны. Это пиз@@ц просто, я не думала что я такая жирная. 😂Хотя я не много кушаю, гормоны в порядки. Не знаю почему я не худею

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

И мне тоже 38. Уже сложно дается худеть

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мне тоже надо, никогда не весила так много как сейчас

Нравится Ответить
yenleak
Жұмақтық бөлшегім💔·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Интервальное голодание попробуйте если подойдет, и шаги в день 10к-15к

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Буду все пробовать сегодняшнего дня 😃

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да вы правы, ем не много, но еда вся не полезная это картошка, хлеб частенько. Что то сладкое каждый день.

Нравится Ответить
altinai9777

Да когда один день чуть поменьше поедите и увидите результат , появится желание дальше идти

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Считать калории в приложении и 10.000 шагов ежедневно + мин 2 литра воды и будите худеть 👍

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Воду много пью, а вот 10 тысяч тяжело сделать))

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама четверых детей

Я тоже никогда не весила 70кг😩😤скинула вот 3 кг всего,сейчас 67. Хожу в день 10-15 тыщ шагов стабильно,кушаю мало,но стоит вес,всего 3 кг скинула. Я весила до замужества 52-53кг,лан с первой дочей быстро пришла в форму,57 была и это было классно. Потом уже со следующими детьми скидывала до 62-65 и вот этот раз полный пздц 70кг😖

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

тоже самое( но я то всего 2 раза рожала и вешу сейчас 70 кг( да и с возрастом оказывается тяжело скидывать, мне 38😕

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А я после родов сразу похудела, но потом набрала за зиму сильно, не заметила как стала толстой, ела все подряд, еще сидячий образ жизни

Нравится Ответить
goodmorning66

Я знаю, просто не кушаете перекусы, завтрак обед и ужин только, правда, я дохуя делала и спортом занималась и всякое, начал двигаться только после того как я убрала перекусы 61.45 где то до 59.45 дошла за 2 недели где то

Ну и магний купила хелатный, потому что у меня повышенный кортизол, а при повышенном кортизола нихуя не будет двигаться ничего

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Блин может у меня тоже повышенный кортизол. Я немного когда питание почистила у меня отеки ушли. Но меня хватило на месяц. Потом что то пошло не так. Я забросила , опять начала жрать что попало. Надо тоже попробовать магний. Вы какую фирму взяли? А вообще у меня только 2 приема пищи всегда. Утром в основном не кушаю. Первый прием примерно в час дня. А вот вечером если долго гуляем могу поздно покушать. И уже сильно голодная ем все подряд , дофига хлеба

Нравится Ответить
arailymsss
Mom92·Мама четверых детей

Эхххх. Тоже самое🫣

Нравится Ответить
aigera4mom
Aigera 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

После 35 сложно похудеть(

У меня вес стоит 59кг. Вроде убрала все : мучное, сладкое. Пью кефир из молочки только.

Не знаю в чем дело

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне 32, никогда не было толстой. Но сейчас это просто ужас. Даже после родов я такой не была. Скорее всего это сидячий образ жизни

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Уберите мучное, рис, картошку и Сахар из рациона. Пейте больше простой воды. Отеки сойдут и пойдет дело потихоньку. Я похудела в положении🫠

Может вы мало едите, но вечером, а лучше утром плотно есть🤔

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я мало ем, но у меня еда такая не полезная хлеб картошка, сладкое надо хотя бы раз в день. Надо это все убрать 😒

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

@zarina_0_6, начните вести в заметках дневник питания, когда видишь что ешь, как-то по-другому воспринимаешь что ли.

Моя корзина продуктовая полностью изменилась, одни овощи да мясо. Но сладкое конечно хочется, мне к сожалению нельзя фрукты.

Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·Мама дочки-младенца

Может спорт надо подключать ?

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Надо , но меня хватает максимум на месяц

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@zarina_0_6 с тренером занимайтесь, он будет поддерживать чтоб вы не сдались

Нравится Ответить