Девочки ,помогите советом или опытом поделитесь ,может была у кого то подобная ситуация,посоветуйте как поступить по уму и эффективно .
Сын пошел во второй класс в новую школу ,в новый соответственно коллектив
В классе очень много мусульман
Некоторые из них довольно радикально настроенные.
Начинались их терки с Анри про общение за религию ,травля на почве того что мой сын носит крест ,оскорбление я Христа и тому подобная дичь
Так как эти малолетние исламисты вечно ходят толпой это стало опасным
Несколько раз гуляя с Анри я лично видела их поведение и подстрекательства
Ходят толпой -никого не бояться
Поведение швах и это второй класс !!
Я перевела Анри в другой класс ,разговоры не подействовали
Сегодняшняя ситуация стала последней каплей
Гуляла со всеми четырьмя ,мелкие со мной Анри со средней дочерью и двумя друзьями чуть поодаль в кустах у них там база ,смотрю в ту сторону вижу какую толпу и крики мол драка драка
Я бегом туда ,толпа этих перемотанных меня увидав бросились бежать
Я им кричу чтоб стояли суки,а они бегом
Я естественно с коляской и двухлеткой не бежала за ними
Оно успели ударить ребенка в живот ногами и по коленкам короче били куда попадали
Анри отбивался но он один еще и с сестренкой, не смог противостоять нормально
Я прибежала вовремя
Но сегодня я успела ,а завтра не приведи Бог эти обезьяны с ножами бегать начнут детей кошмарить ?
Ребят я ничего не имею против всех религий и конфессий ,но имейте совесть ! Ведите сами себя и прилично и детей своих воспитывайте!!!
Мужу рассказывать боюсь ,он очень эмоциональный может наделать делов из за ребенка
Как поступить чтоб поприжали а лучше депортировали к херам чтоб не повадно было !
Как и что я могу предпринять ?
Я бы в русскую общину обратилась , что б проверили новых русских на гражданство , может на учёт поставят , пару административок и домой в аул
@arevichok, ну и если в школе какие то терки , запрос через классную , директора , акт расследование об инциденте ( официальный) и с ним в полицию , очень хорошо работает , у нас был конфликт в школе , на видио парень бьет ногами в раздевалке сына ногами , сын на полу лежит . А в школе посмеялись надо мной и сказали что ребёнок рядом просто танцует … по итогу сломанная рука - акт из школы и заявление в полицию , на учёт поставили , быстро угомонились
@ksusha-blondi, спасибо за ваш отклик ! А что за акт расследование ? Кто его составляет ?
@arevichok, форма H-2 заполняет администрация школы
А их все больше будет..
У моего была ситуация, тоже толпой наехали. Животные
@arevichok сделала попытку вправить мозги. Но там дети улиц уже, взрослые не указ.
Какой кошмар 😮
Очень надеюсь, что ты найдешь решение 🙏🙏🙏