Аревик
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Травля сына в школе из-за креста: как наказать обидчиков?

Девочки ,помогите советом или опытом поделитесь ,может была у кого то подобная ситуация,посоветуйте как поступить по уму и эффективно .

Сын пошел во второй класс в новую школу ,в новый соответственно коллектив

В классе очень много мусульман

Некоторые из них довольно радикально настроенные.

Начинались их терки с Анри про общение за религию ,травля на почве того что мой сын носит крест ,оскорбление я Христа и тому подобная дичь

Так как эти малолетние исламисты вечно ходят толпой это стало опасным

Несколько раз гуляя с Анри я лично видела их поведение и подстрекательства

Ходят толпой -никого не бояться

Поведение швах и это второй класс !!

Я перевела Анри в другой класс ,разговоры не подействовали

Сегодняшняя ситуация стала последней каплей

Гуляла со всеми четырьмя ,мелкие со мной Анри со средней дочерью и двумя друзьями чуть поодаль в кустах у них там база ,смотрю в ту сторону вижу какую толпу и крики мол драка драка

Я бегом туда ,толпа этих перемотанных меня увидав бросились бежать

Я им кричу чтоб стояли суки,а они бегом

Я естественно с коляской и двухлеткой не бежала за ними

Оно успели ударить ребенка в живот ногами и по коленкам короче били куда попадали

Анри отбивался но он один еще и с сестренкой, не смог противостоять нормально

Я прибежала вовремя

Но сегодня я успела ,а завтра не приведи Бог эти обезьяны с ножами бегать начнут детей кошмарить ?

Ребят я ничего не имею против всех религий и конфессий ,но имейте совесть ! Ведите сами себя и прилично и детей своих воспитывайте!!!

Мужу рассказывать боюсь ,он очень эмоциональный может наделать делов из за ребенка

Как поступить чтоб поприжали а лучше депортировали к херам чтоб не повадно было !

Как и что я могу предпринять ?

3

Комментарии

altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Какой кошмар 😮

Очень надеюсь, что ты найдешь решение 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Кошмар не то слово Вик

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

@arevichok, 😔😔😔

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я бы в русскую общину обратилась , что б проверили новых русских на гражданство , может на учёт поставят , пару административок и домой в аул

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@arevichok, ну и если в школе какие то терки , запрос через классную , директора , акт расследование об инциденте ( официальный) и с ним в полицию , очень хорошо работает , у нас был конфликт в школе , на видио парень бьет ногами в раздевалке сына ногами , сын на полу лежит . А в школе посмеялись надо мной и сказали что ребёнок рядом просто танцует … по итогу сломанная рука - акт из школы и заявление в полицию , на учёт поставили , быстро угомонились

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

@ksusha-blondi, спасибо за ваш отклик ! А что за акт расследование ? Кто его составляет ?

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@arevichok, форма H-2 заполняет администрация школы

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А их все больше будет..

У моего была ситуация, тоже толпой наехали. Животные

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Что предприняли ?

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@arevichok сделала попытку вправить мозги. Но там дети улиц уже, взрослые не указ.

Нравится Ответить