Девочки, кто сталкивался, кто слышал
🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
У мамы множество грыж, были лечения, разные процедуры, операция.
У неё время от времени не получается сходить по маленькому, хочется, живот прям вот вот лопнет, а не получается. Почки! Подумали мы, но нет, это связано с грыжами, и именно последняя, которая вылезла между дисками оказалась самой сложной, и боли от неё и эти разные сопутствующие признаки.
Вы слышали когда-нибудь такое?
После операции повторялось такое?
У нас бабушка на гемодиализе, мама переживает, что это наследственное, что ей тоже это грозит, но пока почки здоровые говорят врачи.
Йа Аллах1, как сказала моя коллега в один день
«йокх цхьа бомба тоьхн массо вел валар вай»
И олч хьол т1е яьл со.
Ма инзаре хал период юкх тха, во всех смыслах.
Аллах1 геч дойл сун ишт аларна
P. S планируется выезд в Москву на операцию.
Ваа, Дала Маршал Дойла❤️🩹
Мама тоже упала, меттах ца яллуш, полностью
@amishka25, @lizyuso,
Девочки, если вы про пчёлы, то на данный момент, по состоянию её грыжи, именно оц диски юкхер ар яьл йол, ей это не поможет
@amishka25, валлах1и ас оьцарам ю цун и, ин шаа Аллах1
@aminich90, @amishka25, @so_ca_yoyz, Аллах1 рез хила, девочки❤️🩹
Ишт и грыжнаш ю аьл в Ессентуки вуьгш ву са ваш,180 доьх бах цар
Но лечение инзари Дик ю бах.
Там помимо операции и другие рекомендации же бывают.
Образ жизни, лфк стабильно
@karlitos..., Альхьамдулиллах|🤲🏻🤲🏻🤲🏻да
Да грыжа вышла между дисками тоже,просто адские боди были
В нескольких частных клиниках была,но оказалась центр неврологии недалоко от нас)
Уже второй год без боли хожу🤲🏻
@khava2505, можно узнать где делали именно операцию по удалению грыжи?
@elina-77, в центре неврологии на Волоколамском шоссе
Врач нейрохирург Юсупова Аделя Ренатовна
Тоже хотела спросить. Говорят, очень эффективно
Мадин,вайн просто грыжа аьлла хета,но именно эти грыжи могут вызвать проблемы с мочеиспусканием
Полностью нервыш ма ю цар сдавливать еш
@so_ca_yoyz, представь, дагахь доцаг гуч долкх, цхьан хуман т1ер д1а доллой
@karlitos..., Аллах1 г1оли йойла цун
Как я ее понимаю…из-за этого конского хвоста,со поясницс просто юьш лаьтта
@karlitos..., Аллах1 г1оли йойл цун
У меня тоже грыжи и представляю ее боли, тем более если у нее их так много 😭😭😭😭
Аллах1 г1оле йойла цунна, Мадин❤️🩹