Девочки, помогите разобраться. Положительный это или отрицательный тест ?
Положительный точно. У сына при скарлатине такой примерно тест был, возбудитель тоже стрептакокк. Но клиника болезни при этом классическая была, прям как по книге. Назначали амоксициллин на 10 дней