Пеппа
peppapig007
Пеппа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Положительный или отрицательный тест на беременность? Помогите разобраться

post image

Девочки, помогите разобраться. Положительный это или отрицательный тест ?

Комментарии

dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Положительный точно. У сына при скарлатине такой примерно тест был, возбудитель тоже стрептакокк. Но клиника болезни при этом классическая была, прям как по книге. Назначали амоксициллин на 10 дней

Нравится Ответить
peppapig007
Пеппа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На следующий день показал полностью отрицательный

Нравится Ответить
taknet
Елена·Мама сына (3 года)

Даже слабо положительный-считайте положительным. Начинайте пить аб

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Положительный

Инструкцию посмотрите ещё.

Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Положительный

Нравится Ответить