Ритик
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Штамп о гражданстве для ребёнка: что делать дальше?

post image

Девочки, штамп о гражданстве. Что я с этим делаю дальше?

Какой день недели и время приёма для проставки (не заявления) штампа у МВД на ГМР, Благоева?? 🙏 Или там и на это нужна запись? Вообще никаких подробностей в ответе, когда и во сколько идти, в какой кабинет.. В какой ЛК передан результат 🫠🫠

1

Комментарии

yuliya_ya_ta
Юльчик·Мама сына (8 лет)

Подскажите, пожалуйста, получилось поставить штамп в этом отделении?

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_ya_ta
Юльчик·Мама сына (8 лет)

Спасибо @svart_daisy

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Куда подавали? Ехать в день когда ставят со свидетельством. На домбайской это среда с 9 до 12:30

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

@svart_daisy, офигеть, ты оперативная! Спасибо большое!

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

@svart_daisy, но вот это «по ситуации», конечно, интересно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@zabotushca 🤡

Нравится Ответить