
Девочки, штамп о гражданстве. Что я с этим делаю дальше?
Какой день недели и время приёма для проставки (не заявления) штампа у МВД на ГМР, Благоева?? 🙏 Или там и на это нужна запись? Вообще никаких подробностей в ответе, когда и во сколько идти, в какой кабинет.. В какой ЛК передан результат 🫠🫠
Куда подавали? Ехать в день когда ставят со свидетельством. На домбайской это среда с 9 до 12:30
@svart_daisy, офигеть, ты оперативная! Спасибо большое!
@svart_daisy, но вот это «по ситуации», конечно, интересно 🤣🤣🤣
Подскажите, пожалуйста, получилось поставить штамп в этом отделении?