Елена
len.maslennickova2013
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рвота при ветрянке у ребёнка: нормально ли это?

Девочки здравствуйте, при ветрянке может быть рвота? Один раз ребёнка вырвало, температура была небольшая, может конечно поднялась. Жаловался что голова болит, дала один раз парацетамол.

1

Комментарии

katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рвота и болит голова - проверить на энцефалит (частое осложнение ветрянки)

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@len.maslennickova2013, осложнения могут пойти на любой день

Нравится Ответить
len.maslennickova2013
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katrin1_ Охх ну и страсти, теперь буду ночь не спать((

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@len.maslennickova2013, вызвать скорую и съездить проверится сейчас ?

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Скорее от сиропа вырвало

Нравится Ответить
len.maslennickova2013
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вчера нормально перенес, и спал хорошо. Тоже про сироп подумала.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@len.maslennickova2013 раз на раз не приходится

Нравится Ответить