


Девочки у нас что то с пальчиком, написала педиатру говорит идите к хирургу, может кто знает чем помазать ? Не пойму вроде ноготь не врастает
У дочки было похожее, но на пальце руки, обращались к хирургу. Ранку вскрывали, чистили.
Здоровья малышу
У моего тоже было так проходит со временем , как мне объяснили это бывает когда неправильно режем ноготь
Да я вроде бы не резала уголок и прям коротко, у меня у самой макая проблема, по этому точно знаю что нельзя срезать, было чуть чуть сегодня четвертей день и все хуже, боюсь как бы инфекцию не занесла, банеоуином посыпаю , девушка выше написала левомиколем сейчас почитаю о нем
@380bolt, написано в 3 месяца нельзя только с года 😭 там антибиотик содержится
Детские бывают или обычный может глянуть, я из тех матерей которые для убедительности пойду не к одному врачу с одним и тем же вопросом
@380bolt обычный, не слышала чтобы подологи были детскими. Они принимают всех по возрасту.
У нас было с рождение что то подобное ,но не так опухшее как в вашем случае ,сказали это полюск или что то такое ,честно ,не помню .Мой был недоношенный на целый месяц ,нам ничего не вскрывали но сказали что даже в случае того что он на целый месяц недоношенный прикладывать левомеколь на бинтике ,за дня 3 все прошло .Так что не бойтесь левомиеколи . Но я б поехала к хирургу все равно