Ася
380bolt
Ася·Мама сына-младенца

Проблема с пальчиком у ребёнка: чем помазать до хирурга?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки у нас что то с пальчиком, написала педиатру говорит идите к хирургу, может кто знает чем помазать ? Не пойму вроде ноготь не врастает

2

Комментарии

varusha1997
Варвара·Мама сына (1 год)

У нас было с рождение что то подобное ,но не так опухшее как в вашем случае ,сказали это полюск или что то такое ,честно ,не помню .Мой был недоношенный на целый месяц ,нам ничего не вскрывали но сказали что даже в случае того что он на целый месяц недоношенный прикладывать левомеколь на бинтике ,за дня 3 все прошло .Так что не бойтесь левомиеколи . Но я б поехала к хирургу все равно

Нравится Ответить
nfawnfawn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У дочки было похожее, но на пальце руки, обращались к хирургу. Ранку вскрывали, чистили.

Здоровья малышу

Нравится Ответить
aminka88
Амина🌸·Мама сына (1 год)

У моего тоже было так проходит со временем , как мне объяснили это бывает когда неправильно режем ноготь

Нравится Ответить
380bolt
Ася·Мама сына-младенца

Да я вроде бы не резала уголок и прям коротко, у меня у самой макая проблема, по этому точно знаю что нельзя срезать, было чуть чуть сегодня четвертей день и все хуже, боюсь как бы инфекцию не занесла, банеоуином посыпаю , девушка выше написала левомиколем сейчас почитаю о нем

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Левомиколь

Нравится Ответить
380bolt
Ася·Мама сына-младенца

Сейчас почитаю

Нравится Ответить
380bolt
Ася·Мама сына-младенца

@380bolt, написано в 3 месяца нельзя только с года 😭 там антибиотик содержится

Нравится Ответить
vladimirovna.ya
🌺🌺🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только не к хирургу, сходите к подологу

Нравится Ответить
380bolt
Ася·Мама сына-младенца

Детские бывают или обычный может глянуть, я из тех матерей которые для убедительности пойду не к одному врачу с одним и тем же вопросом

Нравится Ответить
vladimirovna.ya
🌺🌺🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@380bolt обычный, не слышала чтобы подологи были детскими. Они принимают всех по возрасту.

Нравится Ответить