Девочки, привет!
Как быстро поднять белок в крови? Посоветуйте какие-либо смеси, пожалуйста.
Я пила сухую нутрима фемилак, быстро подняла белок она мне прям, был 59 стал 68, с учетом, что мясо я не ем всю беременность от слова совсем, это было недель в 30, пила я ее около недели, до сих пор держится более менее белок, 63 по-моему по последним анализам, она не противная, почти безвкусная, немного сладковата и пахнет манго
@katerinakusheva, блин, у меня вообще 53 😑 не поднимается тож, надо попробовать готовую смесь
@samayaschastlivaya90 Сладкая очень. Мне тогда со вкусом толи ванили толи банана привезли. Но она была лучше чем сухая смесь которую разводить. Ее я пить не смогла
У меня 64
Его поднимать надо. ?