Katerina
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

Как быстро поднять белок в крови при беременности?

Девочки, привет!

Как быстро поднять белок в крови? Посоветуйте какие-либо смеси, пожалуйста.

Комментарии

diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

У меня 64

Его поднимать надо. ?

Нравится Ответить
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

Это нижняя граница нормы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.shepeleva1

Я пила сухую нутрима фемилак, быстро подняла белок она мне прям, был 59 стал 68, с учетом, что мясо я не ем всю беременность от слова совсем, это было недель в 30, пила я ее около недели, до сих пор держится более менее белок, 63 по-моему по последним анализам, она не противная, почти безвкусная, немного сладковата и пахнет манго

Нравится Ответить
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

Попробую, спасибо)

Нравится Ответить
nusikp
Анна·Мама дочки (2 года)

Надо запомнить, а то вдруг опять понадобиться.

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Блин у меня тоже низкий

Скок у вас?

Нравится Ответить
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

62 и совсем не поднимается

А у вас?

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@katerinakusheva, блин, у меня вообще 53 😑 не поднимается тож, надо попробовать готовую смесь

Нравится Ответить
nusikp
Анна·Мама дочки (2 года)

Нутридринк готовую смесь пила

Нравится Ответить
nusikp
Анна·Мама дочки (2 года)

@samayaschastlivaya90 Сладкая очень. Мне тогда со вкусом толи ванили толи банана привезли. Но она была лучше чем сухая смесь которую разводить. Ее я пить не смогла

Нравится Ответить
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@nusikp, спасибо 🙏🏻

Попробую тоже

Нравится Ответить