Марина
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Отмена радости: ждем хороших новостей

Отмена, девочки. Рано я обрадовалась, не так поняла. Ждем в общем хороших новостей все еще

31

Комментарии

aniytchka
AnnaMo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ждем хороших новостей 🤞🏻здоровья маленькому, маме сил 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это ты про что?)

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Про квоту

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@marika313131, тут еще для тех кто переживает о деньгах

Нравится Ответить