Катя
kat1220kat
Катя·В ожидании первенца

Тошнота и тренировочные схватки на 37 неделе: норма или ехать в роддом?

Девочки, через 2 дня 37 недель. Появилась тошнота (без рвоты) и целый день тренировочные схватки. Это норма на этих неделях или ехать в роддом? Поймала какую-то панику

Комментарии

tmp_

У меня последние 2 недели тоже появилась тошнота

1 раз была дикая изжога и на фоне нее рвота

И сегодня тоже треники целый день

2 часа были каждые 10 мин🙃 но я уже на такое не ведусь😃 потом стал больше интервал, сейчас хер поймешь

просто ровно неделю назад уехала с таким же интервалом в пц, пока ехала стало каждые 3 мин) но без боли и кроме схваток ничего не было

Тут по ситуации надо смотреть

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На всякий случай при тошноте лучше измерить давление, мало ли тошнота это симптом

Ну либо просто уже давит на все органы, вот и тошнит

Нравится Ответить