Девочки, через 2 дня 37 недель. Появилась тошнота (без рвоты) и целый день тренировочные схватки. Это норма на этих неделях или ехать в роддом? Поймала какую-то панику
На всякий случай при тошноте лучше измерить давление, мало ли тошнота это симптом
Ну либо просто уже давит на все органы, вот и тошнит
У меня последние 2 недели тоже появилась тошнота
1 раз была дикая изжога и на фоне нее рвота
И сегодня тоже треники целый день
2 часа были каждые 10 мин🙃 но я уже на такое не ведусь😃 потом стал больше интервал, сейчас хер поймешь
просто ровно неделю назад уехала с таким же интервалом в пц, пока ехала стало каждые 3 мин) но без боли и кроме схваток ничего не было
Тут по ситуации надо смотреть