Aya
sovayza
Aya·Мама сына (2 года)

Где хранить вещи во время ремонта? Опыт и советы

Доброй ночи, девчата ❤️

У меня назрел важный вопрос: вот когда вы делаете ремонт в кв, все свои вещи и технику у кого храните? Или есть такие специальные места, где можно было бы заплатить за месяц аренды, пока идет ремонт.. нам вот срочно нужно место на 1,5-2 месяца максимум🥲 к родным домой все это добро везти не вариант..многие живут в кв и им тоже некуда складывать… Поделитесь пожалуйста своим опытом💋

Комментарии

nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (8 лет)

У нас родственники арендовали гараж, не по далеку от дома , и там хранили

Нравится Ответить
sovayza
Aya·Мама сына (2 года)

Завтра думаю поговорить с дом комом, может она знает куда можно пока оставить вещи

Нравится Ответить
rmznv9696

ссылка

может такую услугу рассмотрите, если они все еще работают (видела и другие компании)

Нравится Ответить
sovayza
Aya·Мама сына (2 года)

Вау, спасибо ❤️ завтра попробую им написать, надеюсь, работают

Нравится Ответить