Доброй ночи, девчата ❤️
У меня назрел важный вопрос: вот когда вы делаете ремонт в кв, все свои вещи и технику у кого храните? Или есть такие специальные места, где можно было бы заплатить за месяц аренды, пока идет ремонт.. нам вот срочно нужно место на 1,5-2 месяца максимум🥲 к родным домой все это добро везти не вариант..многие живут в кв и им тоже некуда складывать… Поделитесь пожалуйста своим опытом💋
Завтра думаю поговорить с дом комом, может она знает куда можно пока оставить вещи
ссылка
может такую услугу рассмотрите, если они все еще работают (видела и другие компании)
Вау, спасибо ❤️ завтра попробую им написать, надеюсь, работают
У нас родственники арендовали гараж, не по далеку от дома , и там хранили