Девочки, либо спустите меня с небес на землю, либо подтвердите мои догадки 🫣 Можете осудить меня, я и сама знаю что занимаюсь какой-то фигней, как пи#дюшка 😶🌫️
В общем, история такова. В группе сада есть мальчик которого часто приводит и забирает папа. Молодой парень лет 30. Такой прям хорошенький симпатичный. В эту группу мы ходим с осени, я его замечать стала не сразу, а только этой зимой. Начала ловить его взгляды на себе, ну ладно это ерунда все по сути. Но весной он начал будто больше знаков внимания уделять (или просто я так хочу думать). Он начал постоянно заводить со мной разные темы разговора, вижу что торопится но лишний раз не упускает возможность пообщаться на любую тему, при чем диалог заводит сам. Плюс как-то я выложила историю в инсте и он посмотрел ее, я была в шоке как он вообще нашел меня 😂 Я наблюдала за ним рядом с другими мамашами, с ними он просто здрасьте до свидания, а мне всегда говорит доброе утро и смотрит прям в глаза 👀. Плюс замечала несколько раз что смотрит мне в след или ловлю его взгляд. Ну короче как-то так🫠 Сегодня вечером после сада минут 10 стояли у ворот разговаривали обо всем, инициатор тоже был он) казалось бы можно было просто сказать до свидания и идти по своим делам, но нет) И при чем я всегда иду в сад в надежде что встречу его. Что это за фигня бля#ь?😂
В чат сада заходите, по поиску найдете имя его ребенка. И маму его, которая пишет "завтра мы прогуляем/на больничный" и вас отпустит. Потому что скорей всего там будет совместная семейная ава
@sevilimanova, Почти пустая страница, буквально 10 фоток старых, ни жены ни ребенка нет там🤷🏽♀️
@alinochka_111 у своего ребенка спросите, можете не только про ребенка того, чтоб без палева, а про нескольких. Обычно дети всё знают
Узнать надо, в разводе он или нет. Я так подружилась с одним разведанным папой. Романа, правда, не сложилось, но мы очень хорошо общались, ездили с детьми на пикники, в деревню, гуляли…
Девочки, спасибо каждой кто отписался ❤️
Наверно я себе тупо все на фантазировала, ладно не страшно) Просто хотелось взгляда со стороны)
Буду и дальше с ним в стенах сада просто общаться и всё, что-то уже и узнавать о наличии жены не хочется, некоторые комментарии тут реально спустили меня с небес 😂
Да ниче не вы не фантазировали, женщина всегда поймет, когда на нее обратили внимание, а когда нет.
Вопрос в другом. Есть ли у вас партнеры. Если нет. То «вижу цель-не вижу препятствий»
@koshikt, но тут такая ситуация , что мужчина автору понравился. И если нет ограничивающих факторов в виде партнеров, то можно попробовать дать обратную связь и посмотреть развития событий 😅
Бедные мужики. Поговорил с женщиной пять минут ниочем - это уже в интернете обсудили, ведь он влюбился и "девачки, што мне делать??". Ничего не делать. Люди иногда общаются между собой
У вас точно симпатия)
У нас тоже в саду есть папа с которым у нас прям коннект,но мне просто приятен максимально человек. Знаю и его жену,но просто всегда с ним перекидываемся парой фраз,бывает и долго трындим. Мне просто приятно поговорить с человеком,я не имею на него никакие виды. Он просто сам по себе приветливый.
Если вы заинтересованы в двльнейшем общении,как минимум надо узнать женат он или нет)
Я б уже нашла маму в инсте и посмотрела совместные фоточки. Мб они в разводе
Да вариантов миллион, почему водит только папа - мама недавно родила второго и все время с малышом, или мама работает по сменам/на серьезной работе, а он за ребёнка отвечает, или просто он больше ничего дома не делает и вот его обязанность хотя бы отводить ребёнка в сад. А вы уже напридумывали. Узнайте точно этот вопрос и исходя из ответа действуйте
Если только к вам такое внимание, то я думаю вы ему нравитесь)
Это симпатия с двух сторон ,это прям очевидно.Но лично меня смутило бы если он женат или наличия мужа у вас
Со мной тоже мужчина иногда болтает , он дочку приводит, но у меня даже мысли не было, что нравлюсь ему. Такое чувство, что вам не хватает внимания , поэтому вы в банальном общении видите «лубоф»😆🙈
Мужчина ничего просто так не делает, тем-более несколько раз подряд. Для начала интересно на его жену взглянуть, в разводе или нет. Если вы за мужем то оставьте это на уровне флирта, и приятно и тонус поддерживает. А еще я всегда думаю типа, и скольким он ещё оказывает знаки внимания🤔
Папа девочки с нашей группы тоже со мной иногда разговаривает. Рассказывает и спрашивает когда мы пойдем в школу , про секции и кружки , короче про детей. Может кивнуть если я еду в сад в машине и он мимо . Я знаю , что это реально просто по делу . У меня бы и в мыслях не возникло думать что-то другое .
@alinochka_111, её с каждого бомбит, Под каждым постом она пишет
Понятно, мужа в сад больше не отправляю, а то мамки понакрутят себе свои влажные фантазии🤔🤫😁
Вы замужем? И он женат?
А вообще сейчас, многие мужчины - просто ищут общение с женщинами и им больше ничего и не надо .
Но если вы не замужем, попробуйте узнать о нём. У ребенка в конце концов спросите, а как у (Пети, Саши, Маши) маму зовут? Обычно они все знают. У нас, кстати, есть отец одиночка в саду, мало ли
Даже не копалась бы в этом. Даже если вы ему нравитесь, видимо, он редкостный тормоз 😅 Так и в отношениях будет притормаживать.
«Часто водит папа», то есть в остальных случаях мама?
И если да, то смысла в ваших размышлениях ноль.
Если нет, и вы тоже свободны- собственно тоже, флирт знакомство поближе и поехали
@kp_kp, если лайкают мои ответы, то я смотрю о чем дальше речь пошла. Это нормально 🤷♀️
В чат сада заходите, по поиску найдете имя его ребенка. И маму его, которая пишет "завтра мы прогуляем/на больничный" и вас отпустит. Потому что скорей всего там будет совместная семейная ава
Ну по вашей реакции вы свободны,дальше, если вы в надежде ждёте встречу то надо бы в разговоре случайно разузнать есть ли у него жена,ну а там отталкиваться уже от его ответа.
@vesu4ka ну лично для меня это не допустимо,я в садик вожу ребенка,бывает муж водит,представляю как бы выглядело со стороны если б я частенько мило вела беседу с папой какого нибудь мальчика,ну или мой муж бы стоял и кокенчичал с кем нибудь,по этому я подумала что на такое способны в основном свободные люди.
@anya.zheleznova.93, мой муж водит ребенка на тренировки, знаю, что вступает в дискуссии с мамами других детей и это норм поддержать разговор
@vesu4ka ну мы же взрослые люди,все очевидно когда люди просто общаются по делу,обсудить что то,другое дело когда у обоих глаза горят,смущеные взгляды,кокетство(по теме поста пишу)
Вообще классно, что мужчина так проявляет свою симпатию)
Я бы про маму разузнала. Если женаты, то на фиг его симпатию
Тааак такое мы любим 😅
Только два вопроса
1) женат?
2) вы замужем?
Раз у вас есть теперь его инста, поставьте ему лайки 😁😂
Может и там напишет
Наверное старый хрыч охранник такой же пост накатал про меня
@lilikost1na, у моего с свном утром целый ритуал, пройти по кругу поздороваться. Я однажды отводила его сама и не в курсе была, что садовник в обязательной программе. Слез было-то!
Приветливый муж очень удобно, все его обожают, сына обожают, напрягаться вообще не надо, они всю социалку закрывают 🤣
Ну все же вроде на ладони, сами написали. А надо это вам или нет, это уже другой вопрос. На данный момент вы его поощряете. Так как тоже могли бы попрощаться и уйти, но стоите и разговариваете. Может он свободный и вы свободна.) Но вероятность этого мала, мне кажется
@kiss.me, ппххппхпппхх нет,просто иногда дамы могут так писать,и думать что подкатывает ,а по факту милое общение,а уже надумывают многое.Мужчина это действие )
@katechkaaaaa мужики не общаются с женщинами просто так.
@katechkaaaaa так она и нравится, судя по всему.
Мужики просто так ничего не делают, не будут они разговоры заводить и в соц сетях искать
Ну, наверное, Вы ему нравитесь) что еще тут может быть
@atom_heart_mother, ну тогда спросить про жену ,если нет,то ок)
@katechkaaaaa ну или сказать - вас наверное мама ждет.... И тут начнется самое интересное))
А он женат?И типа ахаххах,он вам говорит доброе утро это не подкат….у вас мужа нет???
Понятно, мужа в сад больше не отправляю, а то мамки понакрутят себе свои влажные фантазии🤔🤫😁