Алина
alinochka_111
Алина

Симпатия к папе из сада: что это и как быть?

Девочки, либо спустите меня с небес на землю, либо подтвердите мои догадки 🫣 Можете осудить меня, я и сама знаю что занимаюсь какой-то фигней, как пи#дюшка 😶‍🌫️

В общем, история такова. В группе сада есть мальчик которого часто приводит и забирает папа. Молодой парень лет 30. Такой прям хорошенький симпатичный. В эту группу мы ходим с осени, я его замечать стала не сразу, а только этой зимой. Начала ловить его взгляды на себе, ну ладно это ерунда все по сути. Но весной он начал будто больше знаков внимания уделять (или просто я так хочу думать). Он начал постоянно заводить со мной разные темы разговора, вижу что торопится но лишний раз не упускает возможность пообщаться на любую тему, при чем диалог заводит сам. Плюс как-то я выложила историю в инсте и он посмотрел ее, я была в шоке как он вообще нашел меня 😂 Я наблюдала за ним рядом с другими мамашами, с ними он просто здрасьте до свидания, а мне всегда говорит доброе утро и смотрит прям в глаза 👀. Плюс замечала несколько раз что смотрит мне в след или ловлю его взгляд. Ну короче как-то так🫠 Сегодня вечером после сада минут 10 стояли у ворот разговаривали обо всем, инициатор тоже был он) казалось бы можно было просто сказать до свидания и идти по своим делам, но нет) И при чем я всегда иду в сад в надежде что встречу его. Что это за фигня бля#ь?😂

2

Лучший комментарий

deti_schast_e

Понятно, мужа в сад больше не отправляю, а то мамки понакрутят себе свои влажные фантазии🤔🤫😁

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В чат сада заходите, по поиску найдете имя его ребенка. И маму его, которая пишет "завтра мы прогуляем/на больничный" и вас отпустит. Потому что скорей всего там будет совместная семейная ава

Нравится Ответить

Комментарии

julia654keks

Почему вы не отвечаете, есть у вас муж или нет

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

@alinochka_111, в инсте что у него? Фото с женой есть?

Нравится Ответить
alinochka_111

@sevilimanova, Почти пустая страница, буквально 10 фоток старых, ни жены ни ребенка нет там🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@alinochka_111 у своего ребенка спросите, можете не только про ребенка того, чтоб без палева, а про нескольких. Обычно дети всё знают

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

Узнать надо, в разводе он или нет. Я так подружилась с одним разведанным папой. Романа, правда, не сложилось, но мы очень хорошо общались, ездили с детьми на пикники, в деревню, гуляли…

Нравится Ответить
alinochka_111

Девочки, спасибо каждой кто отписался ❤️

Наверно я себе тупо все на фантазировала, ладно не страшно) Просто хотелось взгляда со стороны)

Буду и дальше с ним в стенах сада просто общаться и всё, что-то уже и узнавать о наличии жены не хочется, некоторые комментарии тут реально спустили меня с небес 😂

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Да ниче не вы не фантазировали, женщина всегда поймет, когда на нее обратили внимание, а когда нет.

Вопрос в другом. Есть ли у вас партнеры. Если нет. То «вижу цель-не вижу препятствий»

Нравится Ответить
koshikt

@sevilimanova, да не всегда это так. Реально можно накрутить херни себе

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

@koshikt, но тут такая ситуация , что мужчина автору понравился. И если нет ограничивающих факторов в виде партнеров, то можно попробовать дать обратную связь и посмотреть развития событий 😅

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Бедные мужики. Поговорил с женщиной пять минут ниочем - это уже в интернете обсудили, ведь он влюбился и "девачки, што мне делать??". Ничего не делать. Люди иногда общаются между собой

Нравится Ответить
eva-spb
Елена·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

Угар

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

🤣флирт

Нравится Ответить
zebrulia
Евгения·Мама сына (5 лет)

У вас точно симпатия)

У нас тоже в саду есть папа с которым у нас прям коннект,но мне просто приятен максимально человек. Знаю и его жену,но просто всегда с ним перекидываемся парой фраз,бывает и долго трындим. Мне просто приятно поговорить с человеком,я не имею на него никакие виды. Он просто сам по себе приветливый.

Если вы заинтересованы в двльнейшем общении,как минимум надо узнать женат он или нет)

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Я б уже нашла маму в инсте и посмотрела совместные фоточки. Мб они в разводе

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да вариантов миллион, почему водит только папа - мама недавно родила второго и все время с малышом, или мама работает по сменам/на серьезной работе, а он за ребёнка отвечает, или просто он больше ничего дома не делает и вот его обязанность хотя бы отводить ребёнка в сад. А вы уже напридумывали. Узнайте точно этот вопрос и исходя из ответа действуйте

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если только к вам такое внимание, то я думаю вы ему нравитесь)

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если он не женат,то всё супер)

Нравится Ответить
amina3101
мама погодок👶🏻👶🏻🇦🇿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это симпатия с двух сторон ,это прям очевидно.Но лично меня смутило бы если он женат или наличия мужа у вас

Нравится Ответить
tortick

Со мной тоже мужчина иногда болтает , он дочку приводит, но у меня даже мысли не было, что нравлюсь ему. Такое чувство, что вам не хватает внимания , поэтому вы в банальном общении видите «лубоф»😆🙈

Нравится Ответить
marfavasilevna3920
MarfaVasil'evna·Мама двоих (младенец)

Мужчина ничего просто так не делает, тем-более несколько раз подряд. Для начала интересно на его жену взглянуть, в разводе или нет. Если вы за мужем то оставьте это на уровне флирта, и приятно и тонус поддерживает. А еще я всегда думаю типа, и скольким он ещё оказывает знаки внимания🤔

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Папа девочки с нашей группы тоже со мной иногда разговаривает. Рассказывает и спрашивает когда мы пойдем в школу , про секции и кружки , короче про детей. Может кивнуть если я еду в сад в машине и он мимо . Я знаю , что это реально просто по делу . У меня бы и в мыслях не возникло думать что-то другое .

Нравится Ответить
koshikt

@alinochka_111, Вы же просили опустить Вас на землю)

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

@alinochka_111, её с каждого бомбит, Под каждым постом она пишет

Нравится Ответить
alinochka_111

@sevilimanova, Скинем это все на ее гормоны 😀

Нравится Ответить
deti_schast_e

Понятно, мужа в сад больше не отправляю, а то мамки понакрутят себе свои влажные фантазии🤔🤫😁

Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

Реально

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Вы замужем? И он женат?

А вообще сейчас, многие мужчины - просто ищут общение с женщинами и им больше ничего и не надо .

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Но если вы не замужем, попробуйте узнать о нём. У ребенка в конце концов спросите, а как у (Пети, Саши, Маши) маму зовут? Обычно они все знают. У нас, кстати, есть отец одиночка в саду, мало ли

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

Даже не копалась бы в этом. Даже если вы ему нравитесь, видимо, он редкостный тормоз 😅 Так и в отношениях будет притормаживать.

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

«Часто водит папа», то есть в остальных случаях мама?

И если да, то смысла в ваших размышлениях ноль.

Если нет, и вы тоже свободны- собственно тоже, флирт знакомство поближе и поехали

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (3 года)

@katechkaaaaa Да, интересно же стало 😄

Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

@kp_kp, ура я вызвала интерес

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

@kp_kp, если лайкают мои ответы, то я смотрю о чем дальше речь пошла. Это нормально 🤷‍♀️

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В чат сада заходите, по поиску найдете имя его ребенка. И маму его, которая пишет "завтра мы прогуляем/на больничный" и вас отпустит. Потому что скорей всего там будет совместная семейная ава

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ну по вашей реакции вы свободны,дальше, если вы в надежде ждёте встречу то надо бы в разговоре случайно разузнать есть ли у него жена,ну а там отталкиваться уже от его ответа.

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@vesu4ka ну лично для меня это не допустимо,я в садик вожу ребенка,бывает муж водит,представляю как бы выглядело со стороны если б я частенько мило вела беседу с папой какого нибудь мальчика,ну или мой муж бы стоял и кокенчичал с кем нибудь,по этому я подумала что на такое способны в основном свободные люди.

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (5 лет)

@anya.zheleznova.93, мой муж водит ребенка на тренировки, знаю, что вступает в дискуссии с мамами других детей и это норм поддержать разговор

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@vesu4ka ну мы же взрослые люди,все очевидно когда люди просто общаются по делу,обсудить что то,другое дело когда у обоих глаза горят,смущеные взгляды,кокетство(по теме поста пишу)

Нравится Ответить
sve4nikova.tanya
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Вообще классно, что мужчина так проявляет свою симпатию)

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

Я бы про маму разузнала. Если женаты, то на фиг его симпатию

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Тааак такое мы любим 😅

Только два вопроса

1) женат?

2) вы замужем?

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Раз у вас есть теперь его инста, поставьте ему лайки 😁😂

Может и там напишет

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)

Наверное старый хрыч охранник такой же пост накатал про меня

Нравится Ответить
tortick

Ахах, бля, я тоже с пожилым охранником общалась 😂😂в свои 23 года 😂🙈

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lilikost1na, у моего с свном утром целый ритуал, пройти по кругу поздороваться. Я однажды отводила его сама и не в курсе была, что садовник в обязательной программе. Слез было-то!

Приветливый муж очень удобно, все его обожают, сына обожают, напрягаться вообще не надо, они всю социалку закрывают 🤣

Нравится Ответить
alinochka_111

С охранником у меня отдельные отношения 😂

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

Ну все же вроде на ладони, сами написали. А надо это вам или нет, это уже другой вопрос. На данный момент вы его поощряете. Так как тоже могли бы попрощаться и уйти, но стоите и разговариваете. Может он свободный и вы свободна.) Но вероятность этого мала, мне кажется

Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

@kiss.me, ппххппхпппхх нет,просто иногда дамы могут так писать,и думать что подкатывает ,а по факту милое общение,а уже надумывают многое.Мужчина это действие )

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

@katechkaaaaa мужики не общаются с женщинами просто так.

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (6 лет)

@katechkaaaaa так она и нравится, судя по всему.

Мужики просто так ничего не делают, не будут они разговоры заводить и в соц сетях искать

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну, наверное, Вы ему нравитесь) что еще тут может быть

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@katechkaaaaa, так он и заводит)

Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

@atom_heart_mother, ну тогда спросить про жену ,если нет,то ок)

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@katechkaaaaa ну или сказать - вас наверное мама ждет.... И тут начнется самое интересное))

Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

А он женат?И типа ахаххах,он вам говорит доброе утро это не подкат….у вас мужа нет???

Нравится Ответить