Ам💚
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

Фотограф в 4 роддоме: когда скинули фото?

Девочки, кто рожал в 4 роддоме

Там есть фотограф девушка, она вам фотки через какое время скинула

Вообще скинула кому-то 😄

Уже скоро год малышу, фоток нет и она игнорит

1

Комментарии

aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Я видела ее, но все же позвала подругу фотографа

Через 5 дней фотки были у меня😂

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

Самое лучшее решение 😍😄

Чем так ждать

Нравится Ответить
mar1986343
М·Мама троих детей

Вы отдали деньги и год спокойно ждете , я бы уже через месяц к ней на разборки пришла 😀. Там уже наверняка и фоток ваших у нее нет , пойдите пусть деньги вернет

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

Я же писпла ей, она ответила тогда что родила, тяжелые роды были, месяц в больнице лежала

Что постарается скоро отправить🙊

Думаю ну хорошо, человеку плохо итак

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

А потом игнор и на смс и на звонки 😕

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Был мужчина.

Где-то через 2-3н по-моему.

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

Значит они там меняются🙊 нам попалась безответственная

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А вы ей платили заранее? Пипец . Я бы уже пошла к ней деньги забирать

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

Да, сразу отдали, через 2 недели обещала фотки

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой мне быстро скинула, я даже не просила не спрашивала. Интересно одна и та же была у нас

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

@sabina300, эх

Жалко так, не фоткались на тел тоже

Ждали эти фотки😕

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@amanda11, у вас номера не осталось?

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама двоих (младенец)

@sabina300, я писала в Воц, доходят но игнорят и звонила не отвечают

Нравится Ответить