Девочки, кто рожал в 4 роддоме
Там есть фотограф девушка, она вам фотки через какое время скинула
Вообще скинула кому-то 😄
Уже скоро год малышу, фоток нет и она игнорит
Вы отдали деньги и год спокойно ждете , я бы уже через месяц к ней на разборки пришла 😀. Там уже наверняка и фоток ваших у нее нет , пойдите пусть деньги вернет
Я же писпла ей, она ответила тогда что родила, тяжелые роды были, месяц в больнице лежала
Что постарается скоро отправить🙊
Думаю ну хорошо, человеку плохо итак
А вы ей платили заранее? Пипец . Я бы уже пошла к ней деньги забирать
Ой мне быстро скинула, я даже не просила не спрашивала. Интересно одна и та же была у нас
@sabina300, эх
Жалко так, не фоткались на тел тоже
Ждали эти фотки😕
@sabina300, я писала в Воц, доходят но игнорят и звонила не отвечают
Я видела ее, но все же позвала подругу фотографа
Через 5 дней фотки были у меня😂