


Девочки, спасайте! Сходила к мастеру на сложное окрашивание «Шатуш», результат совсем не понравился. И, как мне кажется, волосы испорчены…Что теперь делать? Как исправить этот ужас?
@gesha96, после мытья головы , поймете , сожгли или нет , волосы местами будут колтунами и их не возможно расчесать ( если сожгли)
сколько процедура заняла времени?
@mamami.mi, 8 часов сидела. А состав она нанесла на некоторые пряди изначально и не смывала до самого конца, то есть волосы у меня были 5-6 часов в фольге. Замечания я ей делала на этот счет, на что она сказала «я использую 3% оксид, от него волосам ничего не будет»
От шатуша одно название , простите пожалуйста 🫠
Протонируйте сами в холодный оттенок чуть и все , а так не плохо
@gesha96, если вас цвет пока не тяготит ничего не делайте , восстановите волосы . А если никак , то как выше писала протанируетесь , холодное восстановление 1 раз в 3 недели делайте , потом скажите спасибо! Волосы будут как шелк
Вообще ничего не понятно....вы можете подальше сфотографировать себя сзади
@gesha96 Ну это не шатуш конечно.... Но сделано в технике в принципе 🤷
Понимаю что вы не то видимо хотели...но шатуш вообще не всем идет кстати ☝️
@karishka_lob, у меня был шатуш в прошлом году, выглядело очень красиво. Это вообще одно название
Покупаете лореаль Сильвер ( шампунь с серой бутылке ) он вас классно протонирует и не уйдете в фиолетовый
У него есть определенный оттенок?
Просто вот этот цвет после процедуры, будто бы вообще не тонировали ничем…И волосы очень жесткие
Да ну, почему прям ужас, тонировать и нормально, жить можно)
Когда тонировать? С этим результатом я только с процедуры
Вид сожженых волос (( у меня так было, когда с перерывом в месяц перекрасилась