Евгения
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неудачное окрашивание шатуш: как исправить испорченные волосы?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, спасайте! Сходила к мастеру на сложное окрашивание «Шатуш», результат совсем не понравился. И, как мне кажется, волосы испорчены…Что теперь делать? Как исправить этот ужас?

Комментарии

mary770
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вид сожженых волос (( у меня так было, когда с перерывом в месяц перекрасилась

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamami.mi
Дарья😍·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@gesha96, после мытья головы , поймете , сожгли или нет , волосы местами будут колтунами и их не возможно расчесать ( если сожгли)

сколько процедура заняла времени?

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamami.mi, 8 часов сидела. А состав она нанесла на некоторые пряди изначально и не смывала до самого конца, то есть волосы у меня были 5-6 часов в фольге. Замечания я ей делала на этот счет, на что она сказала «я использую 3% оксид, от него волосам ничего не будет»

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

От шатуша одно название , простите пожалуйста 🫠

Протонируйте сами в холодный оттенок чуть и все , а так не плохо

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

@gesha96, если вас цвет пока не тяготит ничего не делайте , восстановите волосы . А если никак , то как выше писала протанируетесь , холодное восстановление 1 раз в 3 недели делайте , потом скажите спасибо! Волосы будут как шелк

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

@enissal, минимум 10 процедур !

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@enissal, спасибо, попробую

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

Вообще ничего не понятно....вы можете подальше сфотографировать себя сзади

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

@gesha96 Ну это не шатуш конечно.... Но сделано в технике в принципе 🤷

Понимаю что вы не то видимо хотели...но шатуш вообще не всем идет кстати ☝️

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karishka_lob, у меня был шатуш в прошлом году, выглядело очень красиво. Это вообще одно название

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Покупаете лореаль Сильвер ( шампунь с серой бутылке ) он вас классно протонирует и не уйдете в фиолетовый

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У него есть определенный оттенок?

Просто вот этот цвет после процедуры, будто бы вообще не тонировали ничем…И волосы очень жесткие

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Да ну, почему прям ужас, тонировать и нормально, жить можно)

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда тонировать? С этим результатом я только с процедуры

Нравится Ответить