Ирина
i.shpilevaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

Где быстро сделать мед справку для замены прав?

Девчата, может узнавали, где быстро сделать мед справку, для замены прав?

И бюджетно

3

Комментарии

beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама двоих (младенец)

В симплекс, за час, ускоренный вариант. 4000 и справка на руках

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей

Тоже там делали с мужем,15 минут и готово

По-моему дешевле не будет никак,примерно одинаковые цены везде

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Прописка ростов?

Нравится Ответить
i.shpilevaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

@dorokhina_legal Я сейчас тоже зашла, на те категории, которые нужны, получилось 4500

Нравится Ответить
dorokhina_legal

@i.shpilevaya, в Ревитале по-моему 3500 или 3800 вышло, и недалеко от дома на северном. Мне было идеально😄

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@dorokhina_legal,осенью меняла у меня категория в

Нравится Ответить
ludmilka711
Людмила Х·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ленина 63 ростов на дону "наш доктор", 5 мин потратила, через 2 дня забрала полностью готовую. По цене дешевле не нашла

Нравится Ответить
mendelin
Elena·Мама сына (3 года)

Как там окулиста проходили, расскажите, пожалуйста? Просто в табличку показывают или что-то еще надо делать?

Нравится Ответить
ludmilka711
Людмила Х·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mendelin только прочитала буквы и то последние 2 строчки с ошибками, сказали,что здорова идите, больше не одного врача не проходила, когда буквы читала врач заполняла документы. Заплатила в мае что то в районе 3800-3900

Нравится Ответить
asmik111
Асмик·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В меридиане , если через сайт записаться и сразу оплатить, они заранее делают запрос в психо/нарко диспансер, в день приема проходите окулиста и терапевта и сразу забираете готовую справку.

Нравится Ответить
dorokhina_legal

Она везде +/- в одни сроки делается. Я делала в клинике «Ревиталь» на Оренбургском (была дешевле всех😄)

Нравится Ответить
i.shpilevaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

Забыла написать и бюджетнее🫠

Нравится Ответить