Кристина
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Извинение за уборку: эмоциональный пост мамы

post image

Страшно,очень страшно. Мы не знаем что это такое. 😄

Я прошу прощения, окна начала мыть и сразу на тебе 😁

3

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (9 лет)

🤝 я тоже вчера утром окно мыла😄😄

Тучи и ветер конечно устрашающие были, всё потемнело резко

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (10 лет, 24 года)

В смысле столько дней обещаний, каждый день он и идёт, не такой ураган конечно, но дождь в Оренбурге каждый день в разных районах города

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

@mother2x кроме моего...

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

В 22.41?

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет конечно,только время появилось для соц сетей)

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (5 лет)

Вы на Уральской?

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На Донковцева

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (5 лет)

@kristinka_k, а комары бывают? Мы просто недавно переехали, оставила окна открытыми, проснулись все покусанные кроме меня правда 🤭😄

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lovebasika меня обычно с мужем не кусают,только дети страдают. Но пока все норм

Нравится Ответить