
Страшно,очень страшно. Мы не знаем что это такое. 😄
Я прошу прощения, окна начала мыть и сразу на тебе 😁
В смысле столько дней обещаний, каждый день он и идёт, не такой ураган конечно, но дождь в Оренбурге каждый день в разных районах города
Нет конечно,только время появилось для соц сетей)
@kristinka_k, а комары бывают? Мы просто недавно переехали, оставила окна открытыми, проснулись все покусанные кроме меня правда 🤭😄
@lovebasika меня обычно с мужем не кусают,только дети страдают. Но пока все норм
🤝 я тоже вчера утром окно мыла😄😄
Тучи и ветер конечно устрашающие были, всё потемнело резко