Девочки уже 2 года прошло после кс
У меня такой каменный живот в этом месте
И такое натяжение там чувствую что даже выпрямиться сложно
И есть переживания по поводу того не слипся ли шов с внутренними органами например кишками
Кто что посоветует ? Массаж электрофорез или что нибудь может еще ? Хочу себе помочь но не знаю как
тогда массаж попробуйте может
посмотрите как делать в интернете после кс