Каменный живот после КС через 2 года: что делать?

Девочки уже 2 года прошло после кс

У меня такой каменный живот в этом месте

И такое натяжение там чувствую что даже выпрямиться сложно

И есть переживания по поводу того не слипся ли шов с внутренними органами например кишками

Кто что посоветует ? Массаж электрофорез или что нибудь может еще ? Хочу себе помочь но не знаю как

Комментарии

harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

тогда массаж попробуйте может

посмотрите как делать в интернете после кс

Нравится Ответить
madina-madi

Я делала узи сказали все хорошо

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

узи

массаж где шов самой делать

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может для начала узи сделать??

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить