Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Сильные тренировочные схватки в третьем триместре: страшно ли?

Девочки, переживала, нервничала, закаменел живот сильно будто, в предыдущие беременности были тренировочные но не такие прям сильные как сейчас

Как думаете, страшно это?

1

Комментарии

yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Когда ложитесь расслабляется животик?

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ношпа и отдых.А если сомневаетесь,то лучше в больницу.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

Может в больничку? Покапают. Папаверин думаю можно дома

Нравится Ответить