Девочки, поделитесь у кого так было и как справились с ситуацией? Похудела на 12 за 3 месяца, осталось скинутл еше 6-7, но вес встал как мёртвый. Как быть? И еще как избавиться от фартука (кожи) ? И реально ли вообще убрать её?
Еще такой момент подскажите пожалуйста когда лучше вчего принимать:
Омегу?
Магний B 6 Хелат?
Инозитол+ фолиевая кислота?
Из вашего списка я пью только омегу vitamir pro, пью утром во время завтрака.
А вы ходите в зал?так как спорт укрепляет мышцы, массаж можно подключить улучшит кровообращение и тонус кожи.