Катя
dalenkokati
Катя·Мама сына (2 года)

Вес встал после похудения: как сдвинуть и убрать фартук кожи?

Девочки, поделитесь у кого так было и как справились с ситуацией? Похудела на 12 за 3 месяца, осталось скинутл еше 6-7, но вес встал как мёртвый. Как быть? И еще как избавиться от фартука (кожи) ? И реально ли вообще убрать её?

Еще такой момент подскажите пожалуйста когда лучше вчего принимать:

Омегу?

Магний B 6 Хелат?

Инозитол+ фолиевая кислота?

1

Комментарии

ludmilatroshina417
Людмила·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Из вашего списка я пью только омегу vitamir pro, пью утром во время завтрака.

А вы ходите в зал?так как спорт укрепляет мышцы, массаж можно подключить улучшит кровообращение и тонус кожи.

Нравится Ответить