Я в ахере !
В первые 2 беременности я не знала что такое тренировочные схватки, а тут 3 беременности и просто здрасьте 😵💫 постоянно они меня беспокоят
Как сказала мне моя врач, что в третью почти все узнают, че такое треники. Ахахаха у меня так же в третью впервые были 😁 тоже доканали на ближайших сроках к родам
С младшеньким у меня за день до родов были интенсивные треники . А сейчас второй день уже мучаюсь 🫠
Я просто в ахере честно говоря, у меня со вчерашнего дня прям хорошие такие треники))😵💫
Уже и ношпу выпила и свечку поставила
Дай Бог нам легких родов и здорового малыша ♥️
@inmi, у меня тоже со вчерашнего 😆 Я вчера еле домой дошла . Сегодня тоже весь день эпизодами тянет как при месячных низ живота и сам живот каменеет
Воттт.. И у меня треников не было, а может просто не помню 🤔 новые прям ощущения))