Iness
inmi
Iness·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тренировочные схватки при третьей беременности: опыт мамы

Я в ахере !

В первые 2 беременности я не знала что такое тренировочные схватки, а тут 3 беременности и просто здрасьте 😵‍💫 постоянно они меня беспокоят

Комментарии

kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Воттт.. И у меня треников не было, а может просто не помню 🤔 новые прям ощущения))

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Как сказала мне моя врач, что в третью почти все узнают, че такое треники. Ахахаха у меня так же в третью впервые были 😁 тоже доканали на ближайших сроках к родам

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

Каждый раз что-то новенькое 😂

Нравится Ответить
inmi
Iness·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Просто😵‍💫😀

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С младшеньким у меня за день до родов были интенсивные треники . А сейчас второй день уже мучаюсь 🫠

Нравится Ответить
inmi
Iness·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я просто в ахере честно говоря, у меня со вчерашнего дня прям хорошие такие треники))😵‍💫

Уже и ношпу выпила и свечку поставила

Дай Бог нам легких родов и здорового малыша ♥️

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@inmi, у меня тоже со вчерашнего 😆 Я вчера еле домой дошла . Сегодня тоже весь день эпизодами тянет как при месячных низ живота и сам живот каменеет

Нравится Ответить