Девочки, через сколько родили после отхождения пробки ? Три дня назад на сроке 37.4 сняли пессарий, сказали, что шейка готова к родам, сегодня отошла пробка бурого цвета, до этого были коричневые выделения. Вот жду схваток, но пока ничего 🥺
С первой дочкой пробка отошла за два дня до родов, со второй-за 8 часов до родов.
@enissal, если бы заранее не прочитала про пробку, была бы в панике 😀 а так в целом я спокойна очень, просто интересно сколько же ждать 🥺
@zhchir, я думаю не очень много , легких родов вам 🥹❤️❤️❤️
Если шейка готова, то скорее всего скоро родите. Я через пару дней родила, хотя у меня шейка была не готова