Жанна
zhchir
Жанна

Через сколько родили после отхождения пробки? Опыт на 37 неделе

Девочки, через сколько родили после отхождения пробки ? Три дня назад на сроке 37.4 сняли пессарий, сказали, что шейка готова к родам, сегодня отошла пробка бурого цвета, до этого были коричневые выделения. Вот жду схваток, но пока ничего 🥺

Комментарии

evdosja
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Если шейка готова, то скорее всего скоро родите. Я через пару дней родила, хотя у меня шейка была не готова

Нравится Ответить
zhchir

Надеюсь 🤞 пока жду 🥺

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Через 4 суток

Нравится Ответить
s_n_
Наталья ·Мама дочки (1 год)

2 недели

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В этот же день

Нравится Ответить
maryni
Mary·Мама дочки (1 год)

У меня пробка отошла в день пдр, родила через неделю

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Обычно сутки, но кто то и неделю две ходит еще

Нравится Ответить
olhovveronika15
Вероника ·Мама сына (1 год)

Через сутки

Нравится Ответить
mary1404
Мария·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой пробка отошла за два дня до родов, со второй-за 8 часов до родов.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Через 2 недели, но у меня пробка частями отходила

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

На сл день . А первой дочкой неделю

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

Я надеюсь вы в больнице?

Нравится Ответить
zhchir

@enissal, если бы заранее не прочитала про пробку, была бы в панике 😀 а так в целом я спокойна очень, просто интересно сколько же ждать 🥺

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

@zhchir, я думаю не очень много , легких родов вам 🥹❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zhchir

@enissal, спасибо ♥️☀️

Нравится Ответить