Девочки , посоветуйте крутую маску для волос )
Я всегда предпочитаю брать лечебный аптечный шампунь. Мне больше всего нравится шампунь Нафтадерм. Отлично помогает, он хорошо очищает кожу головы в его составе - природная нафталанская нефть. А еще использую крем - бальзам Нафтадерм. Все вместе дает хороший результат.
Смотря какой эффект вы хотите каждая маска работает по разному у меня 7 масок 😄
Мне маски не очень подходят, слишком волосы утяжеляют. Беру бальзам укрепление и рост от «Русской косметики», если держать его на волосах 10 минут - работает лучше некоторых готовых масок