Девочки , я в расстройстве ( нашла для себя идеальный кондиционер для белья , Тесори ваниль , запах пушка , весь дом в аромате, одежда , и тадааам , у дочки аллергия 😔 1,5 мес не могли понять из-за чего кашляет ( поехала в лагерь , и за 3 дня все прошло … эх , может порекомендуете что нибудь, с вкусным запахом ?
Semana( синий и фиолетовый любимые ) Обожаю просто , тоже люблю, что б пахало на весь дом .
Выше АБС тоже неплохие
полная ерунда, или может мне такой попался, слабо пахнет после стирки совсем.
Лучше семаны не нашла для себя.Коколино вообще не сравняться с семаной