Екатерина
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Аллергия на кондиционер для белья у ребёнка: что посоветуете?

Девочки , я в расстройстве ( нашла для себя идеальный кондиционер для белья , Тесори ваниль , запах пушка , весь дом в аромате, одежда , и тадааам , у дочки аллергия 😔 1,5 мес не могли понять из-за чего кашляет ( поехала в лагерь , и за 3 дня все прошло … эх , может порекомендуете что нибудь, с вкусным запахом ?

Комментарии

anitademina

Лучше семаны не нашла для себя.Коколино вообще не сравняться с семаной

Нравится Ответить
ksu_vufka
ксения·Мама дочки (9 лет)

Semana( синий и фиолетовый любимые ) Обожаю просто , тоже люблю, что б пахало на весь дом .

Выше АБС тоже неплохие

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgavikas0505
Olya G·Мама троих детей

полная ерунда, или может мне такой попался, слабо пахнет после стирки совсем.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

@olgavikas0505 писали пащнет на весь дом 🤗

Нравится Ответить