Простой пользователь
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Что укусило ребёнка? Помогите определить

post image

Это что укусило ее😟

Комментарии

hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (3 года)

Отправьте врачу своему, или сходите. Нам дексу кололи, тоже отек был сильный

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

У моего тоже такая же реакция на укус комара. Как волдырь становится

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Ее раньше кусали комары, но никогда ничего не опухало

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (3 года)

У нас такая же реакция на укус комара. Если отек будет расти дайте антигистаминку, а так я мажу фенистил либо псилобальзам

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

У сына на комариный укус такая реакция. Мазала холодный псилобальзам на место укуса.

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Возможно комар или маскит,и такая реакция .

Нравится Ответить