Ирина
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

Что выбрать: газовую плиту или варочную панель с аэрогрилем?

post image

Девочки, помогите советом🙏

Что взять: обычную плиту(газовую) или варочную панель плюс что-нибудь типа аэрогриля?

Я духовкой почти не пользуюсь. НО сейчас у нас плита древняя, духовка никакая.

С одной стороны не факт что я новой духовкой буду пользоваться. С другой - что-то запечь иногда хочется.

Если поделитесь хорошими фирмами, буду благодарна🤗

Фото из сегодня 🩵

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

У меня варочная газ(буду менять на поновее) и духовка электро. И гриль. Готовлю и в духовке и в гриле. Гриль-тефаль,духовка куперсберг

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня тоже отдельно варочная газовая и духовка электро. Очень удобно 👌

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

А что за место на фото?

Нравится Ответить
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

Эспланада, около памятника

Нравится Ответить
anni-ta
А·Мама сына (4 года)

Нормальную электро духовку с конвекцией + варочную панель газовую.

У меня духовка вейсгауфф. Все устраивает.

Газовые варочные панели все +- одинаковые.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

У меня горенье

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Взять полностью плиту, но комби. Верх-газ, духовка-электро.

Нравится Ответить