
Девочки, помогите советом🙏
Что взять: обычную плиту(газовую) или варочную панель плюс что-нибудь типа аэрогриля?
Я духовкой почти не пользуюсь. НО сейчас у нас плита древняя, духовка никакая.
С одной стороны не факт что я новой духовкой буду пользоваться. С другой - что-то запечь иногда хочется.
Если поделитесь хорошими фирмами, буду благодарна🤗
Фото из сегодня 🩵
У меня тоже отдельно варочная газовая и духовка электро. Очень удобно 👌
Нормальную электро духовку с конвекцией + варочную панель газовую.
У меня духовка вейсгауфф. Все устраивает.
Газовые варочные панели все +- одинаковые.
Взять полностью плиту, но комби. Верх-газ, духовка-электро.
У меня варочная газ(буду менять на поновее) и духовка электро. И гриль. Готовлю и в духовке и в гриле. Гриль-тефаль,духовка куперсберг