Miraronnn
miraronnn
Miraronnn·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Что нужно в операционную при кесаревом сечении в перинатальном центре?

Девочки, подскажите пожалуйста что нужно в операционную при КС в перинотальном?

Комментарии

alimi.nana
Malii·Мама дочки (1 год)

У меня на вас стоит заметка что вы ерпкс планировали

Вы передумали?(

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

Нет. Я до последнего хотела родить сама( на узи сказали, что у малыша двухкратное обвитие пуповины. Поэтому я не стала рисковать и иду на кс. А еще страх, что при ЕР матка разорвется

Нравится Ответить
alimi.nana
Malii·Мама дочки (1 год)

@miraronnn, Дала диканц парг1ат йоккхийла ❤️

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

@alimi.nana, Дел рез хийл ❤️

Нравится Ответить
aimeshevazarina2002
Зарина·Мама двоих (младенец)

Я в Астрахани рожала, в операционную брала воду, одни трусы послеродовые, тапочки, телефон, для ребёнка не брала ничего т.к после операции отходишь пока его в комнату для новорождённых увезут и там пеленки свои , а после как в палату переведут тогда принесут большую сумку, и ребёнка сразу тоже не отдадут мне принесли где-то через часа три , хотя я как перевелась сразу просила ребёнка

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

Тряпки чулки салфетки себе ребёнку памперсы. Для ребенка две пеленки салфетки памперс 2шт

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Тряпки, в смысле простыни?

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

@miraronnn два больших ткани для тряпок говорят. Тебе три памперса ребенку два памперса салфетки влажные. Тебе чулки. Для ребенка три пелёнки одна тонкая две обычные

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

@miraronnn да

Нравится Ответить