Девочки, подскажите🙏🏻
Мы живем загородом, дети учились в частной школе. Теперь хотим переехать в город и в гос школу отдать. Как это все делается? Подскажите пожалуйста. Нужно идти в школу и писать заявление или это делается онлайн? И смотрят ли на место проживания? Запрашивают прописку или справку? Мы еще не определились с жильем. Буду благодарна любой информации 🙏🏻